Не Зли Котика

Анекдот.
Трем женщинам разного возраста сообщают, что ими интересуется мужчина.
Первая, 18 лет: - А каков он?
Вторая, 25 лет: - А кто он?
Третья, 35 лет: - Да, где же он?!!! 😁

Ответы
Элен Ренбауэр Z

55 Когда же он??

Ди

есть похожий анекдот:студентка на 1курсе-никому,никому,на 2-ом-только ему одному, на 3м-только ему и ещё одному, на 4ом-всем,всем,всем,на 5м-кому,кому,кому

Не Зли Котика

😂 👍Тоже неплохо.))

Ми
Михаил

а четвертая?

Не Зли Котика

По законам биологии, мужчин интересуют только женщины детородного возраста..

Не Зли Котика

Бывает, что так. Но это же анекдот.))

Ми
Михаил

это ягодка. знает и умеет как надо.

Не Зли Котика

Понятно. Доживем- проверим.))

Не Зли Котика

Мужчина не может быть ягодкой. Хотя, в жизни бывает всякое. 😂 😉

Не Зли Котика

Понятно. Я вот тоже не нашел пока..

Наталья Дзагоева

45-на чём он?)

Не Зли Котика

Анекдот о дальнейшей градации умалчивает.))

Не Зли Котика

Женихи 65-летних по большей части уже в деревянных макинтошах. Мужчины очень мало живут..