Женька Шевченко

Народ, девочки и мальчики! Подскажите кто может. Мой прошлый аккаунт забанили админы. Я потерял оттуда список друзей. Мысли есть, как найти тех, кто был? Взламывать бесполезно.. (реально надо быть супер).. Защита тут хорошая. Админам писать тем более.. Они же банили

Ответы
Леди Мила

никак.. только вспоминать их ники и искать в " поиске людей" А как ты сделал новый аккаунт?

Женька Шевченко

не настаиваю) а в Зеркалах тебе бы понравилось поваляться.. я их в свое время делал, собирал и их сколько мог и увез, когда все НИИ под офисы .. маленькие дома.. Большие в гараже ))

Леди Мила

верю.. но не хочу.

Женька Шевченко

😊 лишнее не надо знать

Леди Мила

🤷‍♀️

Женька Шевченко

забыли... я сам это забыл.. 10 лет прошло

Ирина Кондрашова

Привет, Жень. Можно воспользоваться "Поиск людей"

Ирина Кондрашова

может быть

Женька Шевченко

в личке не покажешься? или просто аватар поменяй? тебя же вроде не достают?

Ирина Кондрашова

достают. периодически , даже с розами. да и фоток нет. фотографироваться не собираюсь

Женька Шевченко

не настаиваю... а то, что фоток нет... это сейчас как сказать у меня нет одежды

Ирина Кондрашова

не люблю фотографироваться. тем более выкладывать в соцсети