Любовь

Идёт бесконечный дождь...💧💧💧.......Что вы будете делать в такую погоду !? ☕🎼💧

Ответы
Сергей Ермаков

Изменения в природе происходят год от года
Непогода нынче в моде непогода непогода
Словно из водопровода льет на нас с небес вода
Полгода плохая погода полгода совсем никуда
Полгода плохая погода полгода совсем никуда.
Никуда никуда нельзя укрыться нам
Но откладывать жизнь никак нельзя
Никуда никуда но знай что где-то там
Кто-то ищет тебя среди дождя.

Любовь

Спасибо вам !!!!

W/
W/S/G

я анекдот вспомнил. После постели парень говорит девушке: «Милая, можно я буду звать тебя Джульеттой?» – «Почему?» – «Ты у меня первая!» – «Хорошо, но я тогда буду звать тебя москвичом». – «Почему?» – «А ты у меня четыреста двенадцатый!»

Любовь

))).....)))).....

W/
W/S/G

Едут в машине «скорой помощи» врач, фельдшер, медсестра и практикант. Едут, едут, вдруг ни с того ни с сего фельдшер начинает задыхаться. Хватает себя руками за горло, глаза на выкате – ужас! Медсестра невозмутимо берет чемоданчик и охаживает его по голове. Фельдшер тут же успокаивается.
Тут врач хватается за горло, начинает задыхаться, падает на пол и бьется в конвульсиях. Медсестра и его потчует чемоданчиком по голове. Это приводит врача в чувство. Он садится и едет как ни в чем не бывало. Студент в ступоре. Он поворачивается к врачу и говорит:

– Я
даже не слышал
о подобных симптомах! А методы лечения настолько странные, что я растерян окончательно. Не объясните ли мне хотя бы в общих чертах…

Врач, махая рукой, говорит:
– Не бери в голову. У медсестры вчера муж повесился. Это мы ее подкалываем.

Любовь

Даааа, чёрный юмор .....

Стас Кан

да прям, Бесконечный, Ну нельзя прям пару деньков покапать, а мы так порадовались бы дождичку!!!)))) В такую погоду только тут и сидеть и общаться с людьми и заряжаться Позитивчиком!!!)))) А ну быстро Улыбнись!!!))))

Вероника Воронова

Слушать любимую музыку. Смотреть любимые фильмы. Читать любимые книги. Вязать. Вышивать. Может быть готовить что то вкусненькое. Да мало ли найдется любимых занятий

Любовь

Конечно же...............удачи !!! 🌹🌹🌹

Вероника Воронова

И ,Вам удачи!

Бо
Бока

в африканской деревне была засуха. колдуна попросили вызвать дождь, что он и сделал. через неделю бесконечного дождя колдуна убили. не делай добро людям..

Любовь

Не надо о грустном !

Бо
Бока

сегодня не надо поливать-дождь был! это о Весёлом

Любовь

И у нас ! Все утро поливал !

Бо
Бока

отдыхаю! устал..

Любовь

Ну хорошо ! Пока !

Немецкая Муха

Ну можно спрыгнуть с балкона, если на 5 и выше живёте. Или лечь в ванную и оголённый провод в воду запустить...

Любовь

А вам, мухам и щелчка достаточно !

Любовь Бородина

Пойду гулять под зонтом, в резиновых сапогах и телой куртке.На улице никого и листья шуршат под ногами...

Любовь

Слуш,Любаш...прям даже так захотелось дождя ! Я бы тоже пошла.....

Любовь Бородина

Тогда вместе....😁

Любовь

Согласна !!!!! ☔💧💧💧☔

Любовь Бородина

Ждем дождь?

Любовь

Ждём !!!

Любовь

✋😎

Zeger77 Евгений Земков

сидеть у камина в кресле ,накрыв ноги пледом , курить трубку , смотреть на уголья и думать о вечном!

Любовь

А знаете.....как Шерлок Холмс так уютно...

Владимир Гордейчик

.. я спать .. отсыпаюсь в такую погоду .. тогда делюсь нашей солнечной крымской погодой .. ☺️ 🌹

Любовь

Да и пожалуйста ! ☔💧⚡🌙

Владимир Гордейчик

Спасибо 🌊 🚢 🤝 👫

Анна Коваленко

Люблю валяться на диване,смотреть в окно и ни чего не делать,но так уж очень редко получается...

Любовь

Диванная болезнь делает человека ленивым и безразличным !

Анна Коваленко

Это у кого она есть,а я так много работаю,что так хочется расслабиться....

Любовь

Отдыхайте на здоровье !

Синигами

билеты на Ковчег продавать! так запись провожу предварительно.. в порядке живой очереди.

Любовь

Бывает...😕

Efim Certan

БЕСКОНЕЧНЫЙ ДОЖДЬ .....А Я БЕГАЮ ПО МОСКВЕ ПО ЛУЖАМ .ПО ЛУЖАМ .НА НЕДЕЛЬКУ , НА ДРУГУЮ ....

Любовь

Бывает

Efim Certan

ВЕРНЕЕ БЫВАЛО ТЕПЕРЬ БЕГАТЬ ТЯЖЕЛЕЕ ...

Любовь

Да уж........бегаем трусцой....теперь...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

что делать....что делать..???? = наливай, да пей..!!!!🍷 🍷 🍷 🍒 👍 ☺️

Любовь

Зачем мозги затуманивать......негоже это.....

Ла
Лариса

Печь пироги,слушать музыку,читать романы, смотреть мелодрамы.... или ремонт сделаю)

Любовь

Видимо ждете затяжного дождя !

Ла
Лариса

Не жду,но всегда готова)))

Любовь

🌹

Andrey Burinov

тихо поскуливая буду убираться в доме, а потом всё таки налью чарочку

Любовь

Значит...заслужили

Владимир Март

Бесконечно наслаждаясь капельками, перетекающими женщинам...😀

Любовь

Всё !!!!

Владимир Март

Просто , воспринимая первые капли дождя, как первого мужчину в тебя..Это дорого!

Любовь

Примитивщина........

Владимир Март

Где уж нам....

Любовь

Так и я про то....

Ан
Андрей

Есть масса интересных занятий.... Зависит от финансового положения

Любовь

Прям заинтриговали.....

Ан
Андрей

Самое дёшево - спать 😁

Любовь

Ну если хронический недосып, то да....

Ан
Андрей

Или бухать... Или бухать и спать...

Любовь

Ну если душа требует......

Вячеслав Захаров

Бродить в гармонии с дождем особенно по дикому фруктовому саду....

Любовь

Может оно и верно...

То
Токра

Сяду на подоконнике и буду любоваться дождём, а ещё сходу погуляю

Любовь

Окей......

Алексей Едигарев

А У НАС СОЛНЦЕ СЕЙЧАС. А ПОЙДЕТ ДОЖДЬ.ТОГДА ЧЕГО НИБУДЬ ПРИДУМАЮ.

Любовь

Это да......

Алексей Едигарев

ЧЕГО .ДА?

Любовь

Придумаете непременно !