Георгий

Интуиция. Что подсказывает? Ка это всё работает?

Ответы
Св
Светлана

Не у каждого есть интуиция. Интуиция помогает безошибочно жить и не ошибаться. Если сильно добрая душа, только из-за доброты будет ошибаться ,пока пол жизни не проживет

Георгий

А потом, во второй половине жизни?

Св
Светлана

Во второй половине добрая и уже мудрее

Георгий

И можно интуиции позволить отдохнуть?

Св
Светлана

Интуиция сама приходит

Константин Раду / Ра-Ду

...чтобы это понять как это работает надо позволить себе любимому сесть за парту и учиться у тех кто точно знает и понимает, а не просто думает, что знает.

Валентина Дмитриева

если хочешь развить индуицию изучи НЛП и твое подсозниние всегда поможет быстрому мышлению и предвиденью до наступления ситуации

Георгий

Я хотел бы понять как это работает. ( А не развить её у себя.)

Константин Раду / Ра-Ду

...у кого её нет, то и понять как это работает не возможно. Так как этого надо сильно хотеть. И включать Волю для этого.

Георгий

☀️

Лев Дувидович Перкис

«Чапаев пишет Петьке. Из академии меня выгнали , не смог ответить на вопрос сколько будет 0,5 + 1/2. Нутром чувствовал, что литр, а сказать так и не решился».

Георгий

Не хотелось бы так говорить о тех, кому Родина многое значит.

Лев Дувидович Перкис

Ну нет, так нет.

Георгий

💥

Надежда Тарасенко

Думаю -интуиция, это опыт прошлых лет, возможно наших предков, заложенная в нас .., в определенный момент, просто ОСЕНИТ, что так делать не надо..

Георгий

Опыт свой и, видимо, всё прочитанное из серьёзных книг, и не серьёзных, ... генетика в этом участи не берёт, это точно.

Юрий Ерилов

Интуиция - безотчётное, стихийное, непосредственное чувство, основанное на предыдущем опыте и подсказывающее правильное понимание...

Aisha Aisha

У овчарок обычно интуиция на высоте!!!!!!☺️

Aisha Aisha

Белое ухо?

Георгий

Просто Бим. Хороший весёлый, шустрый, готовый вскочить в любой миг если позовут.

Aisha Aisha

Конечно , собака верный друг - человека , как говорили в одном известном фильме Леонида Гайдая !

Георгий

С петухом только не ладит, весь остальной мир ему в радость.

Aisha Aisha

🙂

Леди Мила

это подсознание работает, на основе опыта.

Розалия Файзуллина

мне сердце подскажет.....это тоже самое

Марина Шевченко

Она меня никогда ещё не подводила.

Георгий

Вы понимаете когда поступаете так как именно она подсказывает?

Валентина Гарнцева

тайна великая сие есть

Георгий

Да, непонятного там много, да всё не понятное, но как то же работает, иногда жизни спасая. П

Татьяна Зимина

В ТОНАЛЬНОМ РЕЖИМЕ

Татьяна Зимина

это шутка

Георгий

Тогда шуткой.

Татьяна Зимина

хорошо

Георгий

🌹

Татьяна Зимина

будьте здоровы