Фердинанд Франц Иосифовович

Иногда я слышу: -женщины любят обеспеченных мужчин. Само наличие денег – это очень неплохо, тем более своим умом и трудом заработанных… но главное в тех возможностях развития, досуга и уровня жизни, которые эти деньги дают. Деньги дают уверенность в себе, делая мужчину галантным и снисходительным.
Деньги дают возможность решить множество проблем разом… можно выбрать ту, кто нравится, и все. А проблемы решить при помощи двух нянь, нанять уборщицу.
Быть богатым, молодым и здоровым лучше.

Ответы
Ирина Гавриловна

А я не могу) знать что какая то дура воспитывает моего ребенка.. Бабушке то с трудом доверяла

=.
=Елена= .

а как можно выбрать за деньги,ту которая нравится(праститутку если только)?

Гармония Россия

Алекс,такое наличие аксиом делает невозможность диалога😌

Natali S.

Как то я без НЯНЬ и Уборщиц вырастила двух детей и одна.

Вероника

Ну и любовь должна быть, не скажу что деньги важны

Вера

Когда деньги в кармане,то походка даже меняется.

He
Helene

Когда будут свои дети тогда будут и няни)))

Галина Коровина

Да кто бы спорил. Деньги, это деньги.

Фенька *****

А некоторые любят любимых мужчин....

Фердинанд Франц Иосифовович

Им не выпал шанс

Фенька *****

Да фик там

Фенька *****

Дурак

Ди
Дина

однозначно🙃

Светлана Степанова

просто здоровым!

Светлана Степанова

а кто взял что я богатая?просто боюсь по врачам ходить-не болит ничего и ладно!

Алла Миленина

Да, кто спорит?

Евгений Иванов

Естественно.

Lubov Rice

🙋‍♀️

Тайна

Бесспорно)

Раиса Вересова

ПРАВДА