Ир

Помните... через века, через года... помните о тех, кто уже не придёт никогда.. помните..

Ответы
Евгений Антонюк

Кириллов, Понеделин, Смушкевич, Кедров, Локтионов расстреляны в Куйбышеве. А сослуживец Смушкевича по Испании, Копец застрелился в начале войны. родственники генералов Качалова, Понеделина и Кириллова репрессированы, а генерал Качалов приговорен к расстрелу за честную гибель в бою.

Ир

.....

Семен Отмахов

ничего себе...сколько можно напоминать про помнить?

Ир

Нет..предавший будет предан... предать память- самое страшное предательство..

Семен Отмахов

Ира,надоели твои цитатки гуглОвые

Ир

Не общайтесь...

Семен Отмахов

Ира,тебя учить надо,у тебя мышление на уровне детсада

Ир

.......

Дмитрий Каракозиди

"...детям детей передайте, чтобы помнили"

Ир

Да...

Ех
Ехидна

Кто голову склонил за державу???

Подрыв Устоев

А как же бессмертная душа?

Ир

«..я буду петь голосами моих детей.. и голосами их детей.. «

Алекс Венцель

Но мысли их остались...

Ир

Детям своим расскажите о них.. что бы запомнили.. детям детей расскажите о них.. что бы тоже запомнили...

Алекс Венцель

Я написал две книги рассказов об этом, хотите почитать?

Ир

Киньте ссылку, найду распечатаю и прочту... я так и научилась погружаться в электронные письмена..усваивается во всей его красе только бумажное слово..

Ivan Kornyev

помним это наш долг

Super Сhieff

помним🖼

Ир

.....

Андрей Вятич

Ненавижу немцев.

Ир

Ненавижу войну...

Андрей Вятич

Я всю Европу изъездил. Немцы нас ненавидят. Ненавидят за нашу победу. И боятся.

Ир

Мне плевать на них..правильное решение Путина.. не вмешиваться никуда и дать им разбить себе лоб.. там и делать то ничего не надо- сами закопаются..

Андрей Вятич

Это точно. Ну их на фиг.

Ир

Есть прогноз Халина и кажется он оправдывается.. во всяком случае все, что сейчас происходит на это указывает.. и смотрящим за западной Европой не будет Германия-Франция.. будет все таки Англия.. а мы будем смотреть на самостийность восточной ивроппы.. пока ею не нахлебаются по самое горло..

Ал
Алексей

Всегда помню

Ир

Да...

Татьяна Морозова

🖼

Марат

Помним...

Ир

....

Евгений Загаринский

Всегда

Ир

...

..
...

😔🙏

Ир

Не плачьте.. в горле сдержите стоны.. памяти павших будьте достойны.. вечно достойны..

Muhiadn Tulemisov

да

Ир

.....