Любовь

Как Вы думаете, нужно ли потреблять много сладостей для хорошей работы мозга ?

Ответы · страница 3
Alexandr Denisenko

Потребляйте много сладостей, не думая о работе мозга ! ?

##
###

Ой сложно ответить но лишние 10 точно будут 🤣🤣🤣

Любовь

Это просто выдумка. Для лучшей работы мозга необходимо употреблять морепродукты, яйца, различны злаки, орехи.

##
###

Вплане? Я насколько помню морская капуста мозг,сердце,печень,Из орехов грецкий,миндаль.

Любовь

Что не споришь. Каждый продукт полезен по - своему.

##
###

А чего спорить читал помню,не все конечно,но важное помню.Да и спорить глупо,я думаю поблагодарить это правильно будет.

Любовь

👍☕🍋🍫

Лева Правая

Здравствуйте! 🌞 много сладкого вообще нельзя

Любовь

Привет !!! Умничка ! Верно. Это просто выдумки !👍🍓🍓🍓

Лева Правая

а мозг жрет все, как все другие органы. Смотрела фильм про мозг замечательного Сергея Савельева "Управление мозгом человека"

Любовь

Много чего можно написать и смотреть. Только наш мозг совершенно не изучен.

Лева Правая

Рекомендую посмотреть)) Он тоже об этом говорит

Лева Правая

мне нравятся эти фильмы еще Татьяна Черниговская замечательная

Любовь

Я редко смотрю фильмы. Больше люблю читать.

Лева Правая

настоятельно рекомендую))

Julia Schönknecht)

Говорят что помогает...! Но только не для живота! 😄

Любовь

Это просто выдумки. Для лучшей работы мозга необходимо употреблять морепродукты, яйца, различны злаки, орехи.

Сергей Гирба

Не помешает это точно...Я и сам сладкоежка...🙂

Любовь

Это выдумка. Для лучшей работы мозга необходимо употреблять морепродукты, яйца, различны злаки, орехи. А мужчины --почти все сладкоежки.

Такой Один

Говорят ( некоторые))..еще воздержание помогает ))

Любовь

Для лучшей работы мозга необходимо употреблять морепродукты, яйца, различны злаки, орехи.

Скорпион Иванович

Люба, ты индикатор в этом вопросе. Употребляешь?

Скорпион Иванович

Не здесь, а в жизненной практике!

Любовь

А жизнь она такая, идёт своим чередом !

Скорпион Иванович

Всё идёт и идёт за собой ни кого не зовёт!

Любовь

Так мы и сами идём ))) Зачем звать ?

Скорпион Иванович

Мы идём за источниками жизни для себя!

Ва
Валерий

кто вам сказал,что для работы мозга нужен сахар?

Любовь

А у меня как поставлен вопрос ?😆

Ва
Валерий

не нужно употреблять я редко ншо употребляю работа у меня очень сложная обхожусь без него

Любовь

Это просто выдумки. Для лучшей работы мозга необходимо употреблять морепродукты, яйца, различны злаки, орехи.👍☕🍫🍓

Ва
Валерий

яйца редко ем,мед тоже,орехи забыл когда ел,ну каши ем рис гречка

Ва
Валерий

не знаю,курю по две пачки в день,а работаю электроньщиком

Ва
Валерий

согласен,с Праздником!🌷

Любовь

Спасибо ! И тебя с Великим Днём Победы ! Здоровья и всех благ тебе !!👍🎈🎈🎈

Алексей Малахов

Много. Но по жизни, работа мозга и не требуется...

Любовь

👍☕🍫🍦

Рэ
Рэйден

Мне как сладкоешке, очень хочется в это верить...

Любовь

ЗНАЧИТ...........ВЕРЬ !👍🍰🎂🍦🍨🍧🧁🍭🍬🍫🍩

Nikola Mahkov

-диабет😭-сахар и сладкое не едим-только мед!--

Любовь

Не внимательно прочитал вопрос.

Nikola Mahkov

-повторяю-у каждого свои мозги!--мы красную рыбу кушаем и грецкий орех!--

Nikola Mahkov

ученые утверждают-на что еда похожа-на то и влияет!-грецкий орех на мозг!-

Любовь

Я люблю грецкие орехи и кешью. Всегда покупаю )))

Владимир

видать.плохо.твой работает,всё тупее вопросы

Любовь

Смеюсь....вот - вот, по твоим ответам и видно что ты --КРЕТИН ! Справка для слабоумных : Кретини́зм (от фр. crétin — идиот, малоумный)

Александр

Можно просто употреблять много сладостей)))

Александр

Бывает иногда очень хочется. Как то трёх дедовморозов съел)))

Любовь

Нууу, смотря какого они были объёма.

Любовь

Есть совсем малюсенькие, а есть и огромные ))

Любовь

А я не люблю сладкое. Но с удовольствием могу слопать в несколько приёмов горький шоколад ( плитка )

Александр

Неее, я такой не очень люблю

Любовь

Видишь ! На вкус и цвет...........😆

То
Томми

Много не получится. а вот правильные нужно.

То
Томми

Глюкоза организму всё ровно нужна.

Любовь

Ты верно говоришь. Только вопрос о дополнительной сладости. Ты невнимательно прочитал вопрос.

Владмир

Упростим ответ: Сладости нужны организму!

Любовь

Я вчера купила помидоры --настоящие, летние , ташкентские. А что это за соус ? Сам придумал ?

Владмир

Сябу-сябу самый популярный и вкусный соус в Японии и Южной Корее. А может быть и во всей Азии.

Любовь

У нас такого не продают, во всяком случае не видела.

Владмир

А разве название соуса пишут при подаче?

Любовь

А почему нет ? Например мясо под таким - то соусом, или рыба !

Ми
Мижганчик

Для хорошей работы мозга надо кушать арех

Любовь

Вкусно получится. Вот посмотришь ! Запах......обалденный !

Ми
Мижганчик

Я еще не знаю рецепта как это делать

Любовь

Зайди в интернет, там столько много рецептов !

Ми
Мижганчик

Успеем посмотрим. Мне главное без добавления спиртного

Ми
Мижганчик

Вот и вишневое я пробовал без добавления Вишневое я точно буду ставить к новому году Хочу попробовать два вида поставить и смородину

K.
Karina .

Если хочешь заработать диабет - то можно..

Любовь

Не о том ! Ты написал, что общаешься с бывшей хорошо, и смогу ли я так ?ни бывшего, ни настоящего. Я и ответила, что нет

Игорь Пригодский

что жизнь прожили.и нет ничего?

Игорь Пригодский

ну вот значит есть прошлое и настоящее.

Любовь

Ой, мне ещё до них, как медному котелку

Игорь Пригодский

мне тоже пока 2 споловиной внука .но до правнуков надеюсь доживу.

Валерий Плетнёв

Да,как я,одну чайную сахара на стакан чая!

Любовь

Валерий Плетнёв

Я столько не ем! Мне пол порции щей и кусочек хлеба на день.

Валерий Плетнёв

Нет,171-90 кг,но качок-КМС.

Телефонист Вася.а

Мозгов не прибавится,а зубы покинут тебя.

Телефонист Вася.а

Я не ем много сладкого.Но опыт был,в армию уходил ни одной дырки в зубах,конфеты и газированные напитки сделали своё" Чёрное" дело.6 зубов пришлось лечить.

Телефонист Вася.а

И это очень хорошо.Мы достаточно потребляем глюкозы из других продуктов.

Виктор Кропивко

лучше полностью отказаться от алкоголя.

Виктор Кропивко

нет, я просто не пью, пить - это не интересно

Любовь

Я как и ты. Не люблю алкоголь.