Любовь

Как Вы думаете, нужно ли потреблять много сладостей для хорошей работы мозга ?

Ответы · страница 5
Игорь Фолимонов

В одном месте не слипнется ?

Любовь

Это просто выдумки. Для лучшей работы мозга необходимо употреблять морепродукты, яйца, различны злаки, орехи.

Игорь Фолимонов

Я где-то вычитал умную фразу,что есть надо все,но в разумных пределах

Любовь

Меня всегда поражают слова, что не надо жрать в три горла ! Как можно слопать много, если ты уже наелся ?

Игорь Фолимонов

Ну это уж я не знаю.Но я имел ввиду другое

Жа
Жанна

мозгу нужен жирные кислоты

Любовь

А сладости ? Говорят при большом умственном труде необходимо много лопать сладкого.

Жа
Жанна

Эноргозатратно, нужна энергоносящая пища

Любовь

НЕ ответила про сладости !

Жа
Жанна

Можно для настроения

Любовь

Для настроения --точно ! Спасибо тебе за ответы )))🌷🌷🌷

Николай Шляхов

Совершенно не обязательно!

Любовь

Почему ? Ученики всегда при подготовке к экзаменам стараются слопать побольше сладкого для мозговой деятельности ! Правы ли они ?

Николай Шляхов

Ерунда! Нам преподаватель по истории КПСС говорил перед экзаменом то же самое, так я на тройку еле вытащил! Сладкое прибавляет только бодрости, да и о если с чаем или с кофе!

Любовь

Ты просто.....молодчина ! Верно !👍🍓☕🍓🍓🍓

Наталья Савич

Нет, а то на зубах скажится)

Любовь

Верно, это просто выдумка.👍🌷🌷🌷

Светлана Войцеховская

Все что чрезмерно - во вред!

Любовь

Умничка !!! Верно . Для лучшей работы мозга необходимо употреблять морепродукты, яйца, различны злаки, орехи.👍☕🍫🍓

Sorte 1976

Всё в меру. Горький шоколад

Любовь

Не совсем ответ на вопрос )))

Александр Мамедов

Нет не нужно.Ваш мозг спит.

Любовь

Конечно не нужно. Потому что это выдумки.

Людмила Лидер

Ешьте грецкие орехи и мёд.

Любовь

Ой, как разнесёт от орехов и мёда ( он же тоже сладкий )

Людмила Лидер

Никогда! Разнесёт от всего осталного сладенького.

Любовь

Увы ! Я не люблю мёд. А орехи ем с удовольствием. Грецкие и кешью.

Валентин Чистяков

перед важным решением!!!!

Любовь

Валентин Чистяков

нам давали на экзамены очень сладкий чай!!!!

Любовь

Сладкий чай даёт самый длительный заряд энергии на весь день

Любовь

👍🍷🍓🍓🍓

Виктор Конобрий

Нет,это не обязательно...

Любовь

Верно. Это --миф.👍☕🍓🍫

..

Ешь картошку в мундире )

Любовь

А что ? И очень даже вкусно !

Виталий Еременко

Можно, но без фанатизма

Виталий Еременко

Всегда рад пообщаться с хорошим человеком! 👌👍✌️🍫🍫🍰🎂🍬

Любовь

Я выхожу ! Сладких тебе снов ! И проснись с улыбкой !!!

Виталий Еременко

И тебе Спокойной ноченьки, и сладких снов! Ты тоже с утра улыбнись! 😊😊😊😄😅😆

Любовь

Благодарююююю...................

Виталий Еременко

Меня-особенно! 😊😊😊😉😉😉

Виталий Еременко

Нужно, но без фанатизма

Любовь

У нас такого нет в продаже

Виталий Еременко

В интернете есть. А в Москве есть фирма, которая специализируется на японских сладостях.

Виталий Еременко

Они не совсем сладкие, там очень мало сахара

Любовь

ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ РАВНО --СЛАДКОЕ.

Любовь

я люблю овощи....особенно св. помидоры

Не Выясняй)

Чёрный горький шоколад

Не Выясняй)

Много нет а вообще чёрный горький шоколад в небольших дозах

Не Выясняй)

Да нужно. Но в меру 🤷‍♂️🤦‍♂️

Любовь

Для лучшей работы мозга необходимо употреблять морепродукты, яйца, различны злаки, орехи.

Не Выясняй)

Горький шоколад улучшает работу мозга, благодаря расширению сосудов и лучшему снабжению их кровью и кислородом. Поэтому он так эффективен при переутомлениях и недосыпаниях.

Любовь

Верно. Горький шоколад. Так он и идёт или совсм без сахара, или минимальная добавка.

Валентин Чистяков

по не обходимости!!!!!!!!!!

Любовь

Верно . Для лучшей работы мозга необходимо употреблять морепродукты, яйца, различны злаки, орехи.👍☕🍫🍓

Сунатулло Мирзоев

Нормально не так много

Сунатулло Мирзоев

Сладостей для хорошей работы мозга

Любовь

НЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛ ВОПРОС.

Владимир Цыганов

От этого не прибавится

Любовь

Это просто выдумки. Для лучшей работы мозга необходимо употреблять морепродукты, яйца, различны злаки, орехи. А сахар в чае--это просто глюкоза, которая добавляет энергии и силы организму.

Любовь

Спасибо за ответ !👍🍷🍓

Борис Кокарев

От депрессии помогает.

Любовь

Да, на короткое время. Лучше от депрессии --это шоколад.

Алексей Едигарев

🙂конечно много.

Любовь

👍🍓☕

Геннадий Цаплин

Неее. Сахарный диабет

Любовь

Мне очень жаль. Но ......не получится !

Любовь

Понравился. Ты --классный. Я - другая. Недостойная .

Любовь

Я тебе напишу в личку. Сейчас.

Любовь

В верху смотри....... написано .....СООБЩЕНИЕ. Кликни мышкой и откроется. Это --личка. Будем читать только ты и я.

Геннадий Цаплин

Я с мобильника открыл ком где тебя найти?