Любовь

Как Вы думаете, нужно ли потреблять много сладостей для хорошей работы мозга ?

Ответы · страница 9
Сергей Крестников

нет

Любовь

Молодчина ! Верно ! Для лучшей работы мозга необходимо употреблять морепродукты, яйца, различны злаки, орехи.

Сергей Баширов

нет

Любовь

Верно !! Нет !👍🍓☕🍓🍓

Рулевой Обоза

Да

Рулевой Обоза

А как же глюкоза для мозга ,и все такое?

Любовь

Для лучшей работы мозга необходимо употреблять морепродукты, яйца, различны злаки, орехи.

Рулевой Обоза

А нам шоколадки родители перед экзаменами давали🙄

Любовь

Вот что пишут о настоящем (!) шоколаде : Теобромин, содержащийся в плитке настоящего шоколада, вызывает возбуждение сердечной мышцы, вследствие чего сердце начинает качать кровь активнее. Кроме этого, вещество активизирует деятельность головного мозга, снимает усталость и "заряжает" человека бодростью!

Рулевой Обоза

Ну хорошо что с этим они не ошиблись😁

Агриппина Селиверстова

да

Любовь

А кто проверял ?😆

Агриппина Селиверстова

вот иду на паботу и прям все фу! а кофе с конфеткой примешь и готов идти в бой)

На
Наблюдатель

да

Любовь

Это просто выдумки. Для лучшей работы мозга необходимо употреблять морепродукты, яйца, различны злаки, орехи. А сахар в чае--это просто глюкоза, которая добавляет энергии и силы организму.

На
Наблюдатель

к вашему сведению мозг потребляет в основном глюкозу