Татьяна

ребята,у кого есть робот пылесос-довольны им?какая марка?

–1
Ответы
Вера Соломенникова

у друзей видела,он убирает только середину паласа,круглой формы и если притыкается к мебели тормозит,марку не смотрела,но не в восторге-игрушка

Татьяна

ясно

Ми
Михаил

У моего соседа видел не понравился мне плохо убирает, лучше бабу-робота приобрету у неё шума меньше а то моя натуральная пилит как бензопила.

Татьяна

ок

Ми
Михаил

🤝

Татьяна

ясно

Ирина Маршал

Мне дети подарили. редмонд . Научилась им управлять но быстрее взять веник и подмести. А с пылесосом просто поиграть

Татьяна

ясно

Леди Мила

Я дочери подарила, марку не помню. Очень довольна. Уходит с детьми гулять, а приходит и все чисто. Но не дешевый.

Татьяна

класс

Леди Мила

Так что покупайте, только по характеристикам смотрите.

Татьяна

ок

Ка
Катя

Мы его прозвали "Леликом", очень довольны дома все)). Фирму не помню, но если очень нужно, позже напишу

Татьяна

лано

Ур
Уралочка

у моей подруги есть- не берите, выброшенные деньги

Татьяна

почему

Ст
Степан

У меня российский, марки хозяюшка

Татьяна

ок

Ст
Степан

а до этого был казахский батыр

Татьяна

?

Энинг Сокол

есть, доволен, марка китфорт kt520

Татьяна

ок

Евгений

Им только кошек пугать

Татьяна

почему

Евгений

Как почему , раслаблн котяра поймал на полу , а тот ему в тихаря хвост засосал . 🙀 Ужас какой

Татьяна

🤣

Arkady Kan

Жуткое устройство!

Татьяна

почему

Arkady Kan

Раздувает пыль. Плохо убирает. Наматывает весь мусор на щетки,колеса. Сложно чистить. Плохо находит базу.

Татьяна

ужас

Се
Сергей

Филипс, доволен

Татьяна

ок

Га
Галина

нет. Фигня.

Татьяна

почему

Га
Галина

смотрела программу о них-игрушка.

Татьяна

некоторые довольны

Га
Галина

да, все мы разные.

Татьяна

конечно

Альберт Фаткуллин

Не имею

Татьяна

ок

Максим Jw

Нету.

Nikola Mahkov

😂

Татьяна

?