Забава

Сильно извиняюсь, но никак не могу понять, почему здесь сначала блокируют просто так, без причины, а потом ждут возвращения заблокированного?

Ответы
Sekach Dev

Без причины в ЧС не отправляют... и тем более обратно не возвращают... Вы чего то не знаете.. или Вам что то показалось...))

Забава

Отправляют и возвращают, когда проблемы начинаются и людей не хватает. Я всегда трезвая и соображаю хорошо. А вы лгун

Leon Popa

БЕЗ ФОТО Я НЕ ТОЛЬКО БЛОКИРУЮ А ПОСЫЛАЮ ..........! ТЫ БЛОКИРОВАНА!

Эп
Эпикуреец

В левом столбце - Служба поддержки.

Забава

Да что вы говорите? Правда? Послать их матерно предлагаете? Может и пошлю

Эп
Эпикуреец

Только они могут объяснить. Зачем другим гадать на кофейной гуще.🙄

Владимир Панченко

кто посмел, и за что так сурово

Забава

не знаю, за что природа так сурово поступает с некоторыми субъектами

Владимир Панченко

какими обектами. Здесь все читать умеют

Эл
Эльвира

И часто это с вами? )

Забава

Я адекватный человек

Эл
Эльвира

А кого блокируют, а потом ждут?

Игорь Дормидонтов

переведи на мой

Игорь Дормидонтов

меня в спрашке забанили и никто не интерисуется как я там плачу или нет

Забава

А чего плакать, как-будто там или здесь мёдом намазано. Хамья полно, только успевай в ЧС заносить. Анекдоты старые 6-летней давности.

Игорь Дормидонтов

чс это для слабых,Хам это сын Ноя и меня постаянно называют хамом и маму мою,приходится ругаться с хохлушками и немками,не допущу чтобы какие то суки так со мной разговаривали

Забава

ругайтесь, ругань - это сила

Игорь Дормидонтов

сама ругайся

Michael Lvovich Kunin

Кто кого ждет.???

Mарго Беккер

🤷‍♂️😳

Ольга Самина

НЕ ЗНАЮ

Забава

никто не знает

Ольга Самина

РАЗ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЗНАЧИТ И ВАМ ЭТО НЕ НУЖНО. ЖИВИТЕ СПОКОЙНО И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ

Забава

живу, когда не беспокоят

Ольга Самина

ЖИВИТЕ И КОГДА БЕСПОКОЯТ, НЕ ОБРАЩАЯ НА ЭТО ВНИМАНИЯ.

Забава

я сразу ухожу, когда беспокоят, на неделю или на две

Ольга Самина

МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ТОЖЕ ВЫХОД.....

Гога Ванин

Разве?