イゴル

НЕТ у нас так не будет никогда ! всё бы давно бы исчезло
но насколько возможность людей купить новый и вот так оставить старый

Ответы
Подрыв Устоев

Переработка ресурсов в отходы.

Марго Беккер

Да Япона мать-настояящая!

Константин Нижников

Дикий народ...

イゴル

в каком смысле ?

Константин Нижников

Да всё в том же ж...

イゴル

у дикарей этих средняя зарплата 3100 долларов получают простые работники услуг и простые рабочие 37200 долларов в год специалисты ведущих областей получают от 10000 -12000 долларов в месяц!
сколько получаем мы интеллектуальные с вами ? в среднем чуть больше 40тыс рублей

Константин Нижников

А чёй-то Вы решили, что мы с вами (пишу как Вы) интеллектуальные?

イゴル

я ответом на вашу реплику