Марина П.

Любопытство может заставить вас делать саморазрушающие вещи,

Ответы
Трезвый

Постоянно. Анекдот: Идет мужчина, глядит труба Метровая(В диаметре) торчит. Заглянул , дна не видать. Кинул камешек. Не слышно как долетел до дна. Посмотрел, кусок рельса лежит. Подтащил, бросил. Хотел послушать, подбежал козленок и прыгнул в трубу.Из трубы ни звука... Подошел мужик спрашивает:" Козленка не видел?" На всякий случай сказал:"Убежал наверно". -" Куда убежал , он к рельсе привязан был".

Александр Жаров

Полагаю, весьма мало найдётся тех, кто бы мог сказать, что он не попадался на такое заставление. Ну, вот хотя бы разок да не пробовал языком клеммы батарейки, или на морозе железяку иль в розетку чего не совал (ведь в дырочки можно же чего-то всунуть, а любопытно же, что будет-то) :)))

Марина П.

да правы!

Геннадий Соловьев Z

Как может вещь быть саморазрушающей? Вообще, что это за явление? Разве такое бывает? Примерчик не приведёте ли?

Марина П.

Нет

Геннадий Соловьев Z

Жаль. Хотелось бы "причепиться"

Марина П.

Так понятно было

Людмила

Следуя советам знахарей,экстрасенсов и пр обманщиков...возможно любовный конвеер- поиск лучшего или лучшей.....

Марина П.

Не следую ничьим советам

Не Важно ))

Любопытство часто путают с любознательностью)) если не интересоваться то как приобрести опыт и знания ?..

Марат

Не всегда. Мое детское любопытство направлено на созидание и от этого получаю большое удовольствие.

Марина П.

Вы в отъезде или нет?

Марат

Начальство говорит скоро

Марина П.

а.понятно.я думала вы начальство

Марат

Начальство то, которое находят тему и деньги. Я решаю проблему, помощники делают монтаж под моим чутким руководством, потом запускаю производство. Обычный производственный алгоритм.

Марина П.

Поняла.

Vladimirs Cucukins

Не только любопытство. Это зависит не от эмоции, а от психической организации.

Марина П.

Да

Ирина Долженко

а может помочь узнать много нового и полезного и интересного и красивого.....

Марина П.

я именно о разрушающем аспекте любопытства

Ирина Долженко

возможно, не суй пальчики в розетку, как я выгляжу на крыше 16-этажного дома, что будет, если бросить в костер гранату....Как то так?

Марина П.

Примерно,но потоньше и посложнее

Ирина Долженко

конечно ,это просто чтобы понять суть вопроса.....

Марина П.

Эд

Да. Сделал шкаф. Любопытно стало, что в нуьри, открыл дверцу и он разрушился.

Он

Естественно,голову включенной нужно все время держать.Тогда бед не будет.

Никифоров Валерий

Кто то жрет таблетки,а кто то колется.
Я лично бухаю,но могу ускориться.

Марина П.

Ой,не надо!

Ольга Мельникова

Инертность быстрее приводит к регрессивному распаду личности и тела

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

..., которые приносят положительные, долгожданные плоды...!!!

Марина П.

Но разрушающие

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

разрушаем, что бы СОЗИДАТЬ..!!!

Марина П.

Да

Юрий Липка

любопытство-это порок.....оно просто саморазрушает все....

Марина П.

да

Слава Федоров

а может и помочь пройти мимо безрассудства (отвлечет)

Марина П.

все может быть

Слава Федоров

все может статься...

Alexandr S.....e

Глянул я-на Вас-ничё вроде нигде-не порушилось....

Марина П.

Да?Слава Те Господи!

Alexandr S.....e

При том при всём....

Марина П.

Непонятка

Alexandr S.....e

Мне-58 (это фото, честно если-восьмилетней давности....-юный,почти), а Вы то-ваще -девушкой смотритесь....

Марина П.

А это 2,5 года назад

Alexandr S.....e

Да молодка вообще!

Марина П.

А то!

Сергей Окнещела

Может быть, но тогда не было бы многих открытий!!!

Марина П.

И так верно

Аг
Агент

Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте

Владимир Стешко

вывод-тупые и не образованные живут дольше???

Марина П.

И не факт.

Владимир Стешко

уже даже и запутался, учиться саморазрушаться или нет

Марина П.

Не смеши!Ты и так хороший

Телефонист Вася.а

Наразрушался.говорили не будь любопытным.

Марина П.

Тоже

Телефонист Вася.а

От тожж.