Виктор Молчанский

Упёршись мордой в женский зад,
Подумал: «Вот же свистопляска,
Идти КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ,
Способны лишь герои в сказках». А глаза у мужчин куда смотрят???

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЗНАЮ СКАЖИ КУДА ТЫ СМОТРИШЬ ,

Ир
Ирина

я думаю у всех по разному...

Виктор Молчанский

Фотку надо ставить свою...

Ир
Ирина

она вам что даст?

Виктор Молчанский

Вот разговаривать с кошкой - это себя не уважать.Меня это унижает. А было такое, начал разговаривать с картинкой красивой женщины и через 3 предложения, понимаю, что там сидит старая и безграмотная баба. Далее, беседую с кружочком и по какому-то поводу " наехал" немного.В ответ: Ну, что вы так со мной, мне только 14 лет.Пришлось оправдываться и извиняться. Зачем мне такой обман. Лица не показывает , а лезет общаться на равных - это как?

Ир
Ирина

🙂 дааа попал не завидую ,я вообще то здесь в первые и на долго не собираюсь засиживаться ,для общения у меня есть более проверенные сайты,да к стати здесь только фото не мое😉

Виктор Молчанский

Это твоё дело, но , думаю, что на тех сайтах, такая же история...

Ир
Ирина

для меня не важно ...я общаюсь,играю в игры отдыхаю.....

Олег

На дорогу впереди!

Нина Мастюкова

Все в то же место.

Виктор Молчанский

Природа...

Людмила Сухая

вам виднее

Елена Евченко

Куда????