Марфуша

Интересно, какие у мужчин ощущения от общения с женщинами, пропахшими сигаретным дымом?

Ответы · страница 2
Александра Иванова

Кому то это нравится. Потом, мы же за равноправие. Поэтому, почему бы не поинтересоваться какие ощущения у женщин от общения с мужчинами, от которых разит перегаром.

Наталья Суманосова

нормальные)) пропахнуть сигаретным дымом может помещение, одежда, женщина следит за собой, моется, чистит зубы, пользуется духами, она не пропахивает дымом))

Никифоров Валерий

Мне нравится , сам не курю , она старается , что бы я ничего не почувствовал , но мне иногда везет и я перехватываю ее после процесса ...так приятно пахнет...

Марфуша

Курит наверное что - нибудь ароматное?

Людмила Шутова

Когда-то в молодости я пробовала пару раз закурить, на что мне мужчины говорили: "И ты после этого хочешь, чтобы тебя целовали". Отбило охоту на всю жизнь.

Yra Kozlov

бывают всякие неожиданности . подскользнулся упал. или поднял что либо тяжелое и пукнул. Но человек хороший . и что вы за это его вычеркните из жизни?

Марфуша

Вы считаете этот факт неожиданностью

Yra Kozlov

а вы за ожидаемый факт .что ли?

Марфуша

Я против. Никогда не понимала такой привычки.

Yra Kozlov

все мы люди и можем пахнуть в определенные моменты жизни как гиены. но важно не это. а важно уважение и понимание друг друга

Марфуша

Я люблю конечно лекции, но ... вопрос немножко о другом.

Ал
Александр

Нормальные ощущения, со многими курящими общался, ничего такого, типа пепельница и т.д. не чувствовал, а вот некурящих и воняющих потом, встречал

Алина N

по собственному опыту могу сказать, если мужчина любит, то курение ему не мешает. Если нет, то и отсутствие вредной привычки никак не повлияет.

Сергей Конев

Любящий мужчина не допустит наличие вредный привычек у любимой женщины.

Марфуша

А если она была до того, как мужчина полюбил?

Сергей Конев

Мои бросали сразу и без возвратно

Алина N

я познакомилась с будущим супругом, когда курила. Прожили 10 лет. И я всегда курила. Потом он погиб. Познакомилась со вторым. Бросила курить, но прожили 3 года и я ушла.

Алина N

три мужа и всех любила. Вернее влюблялась.

Алина N

ничего странного. Я понимала со временем, что в неволе не могу жить. Я теряю индивидуальность, чахну, обабливаюсь и т.д. А оно мне надо? Сейчас я 10 лет свободна и счастлива неимоверно!!!!!!!!!!!!!☺️ 😁

Виталий Царский

Вообще не перенашу табачный дым, тем более от женщин. У меня подружка курила, не много, но все же, я пытался ее отучить. Бесполезно.

Марфуша

☕ ☕ 🍩

Виталий Царский

спасибо, как раз чайком балуюсь на травах: шиповник с яблоком.

Марфуша

О, я такой люблю. А яблоки вообще всегда под рукой.

Виталий Царский

Я блоки, лучше запекать готовить в сотейнике. С медом и коррицей, они так полезнее.

Марфуша

А я со свежими чай пью. Вкусно.

Зинаида Резанцева

Вот именно противно смотреть когда мужчины стоят и мило общаются с женщиной у которой сигарета в зубах ещё и ребёнок рядом ,,,,,,.)))

Андрей Куцаев

Я сам курю по - чёрному , а Женщины мне попадаются в основном некурящие , может им нравится запах прокуренного мужичка , не знаю .

Андрей Куцаев

Много чего ? Курю почему много ? Характер у меня слабый .

Марфуша

А курение его укрепляет что ли?😁

Андрей Куцаев

Силы - воли не хватает отказаться курить .

Андрей Куцаев

Думаю , надо бы . А то последнее время у некурящих Женщин в постели стал засыпать под утро . Увы !!! годы своё берут .

Марфуша

Во всем. Это молодые мечутся - учеба, работа, жильё...., а к этому возрасту обычно все уже складывается.

Андрей Куцаев

Образование есть , и неплохое . жилья хватает , работа то же есть , но хочется чего-то эдакого !!!

Андрей Куцаев

Свой мутный омут не сдам !!!

Александр Ефремов

думаю вы прекрасно знаете Это то же самое когда вас целует алкаш , а там жуткий выхлоп Не думаю . что вы в восторге Вот и мы тоже

Марфуша

Понимаю. Но поверьте, есть и защитники, и даже нападали на меня с обвинениями, что лезу ни в свое дело. а мне просто стало любопытно.

Валентина Носкова (Александрова)

Это у мужчин спрашивать надо ! А я думаю ,что мужчины ,что женщины ,если кто то один курит ,то это крайне неприятно другому...

Валентина Носкова (Александрова)

Ну а я еще свою точку зрения добавила ,ничего ?

Александр

Как с пепельницей,так и хочеться потушить окурок.Извените за грубость,но мужчине не нужно купить,а женщине так и подавно.

Марфуша

Надо запустить акцию борьбы с курением.

Aliyar Aqayev

Некурящим мужчинам-противно,однозначно! От женщины должен исходить нежный аромат хорошего парфюма -ведь ОНА - ЖЕНЩИНА!

Сергей Б.

Когда куришь сам на это не обращаешь внимание. А вот если нет ......тогда выбор . что тебе дороже; постель или запах.🤠

L-
Ludmila - Mila Grey

Плохие!! Это как запах неприятный ... Но это же понятно, что неприятно целовать такую даму ... Но какому мужчине смотря?

Владимир

Мне, человеку некурящему, это как наслаждаться запахами из мусорной урны. Но приходится терпеть - всё-таки Женщина.

Марина Матвиенко

Мой супруг перестал стричься у прежнего мастера, говорит от неё так несёт сигаретами, что противно. Поменял салон.

Константин Твердохлеб

еслс мужчина сам курит то практически ничего не слышно,а если ему ещё и нравится эта женщина то вообще побарабану

Светлана Илларионова

Я никогда не пробовала курить. Если-бы была мужчиной, наверно курящую женщину восприняла как мужика в колготках.