Марфуша

Интересно, какие у мужчин ощущения от общения с женщинами, пропахшими сигаретным дымом?

Ответы · страница 7
Елена Левашова

Нормальные.то,что Вы не курите не говорит что розами благоухаете

Ма
Марина

Ну хоть один нормальный коммент...

Марфуша

Приятно общаться с нормальными...

Ма
Марина

Приятно... Но со мной не стоит - я курю. Пока себе могу позволить. Никто ни разу в жизни не сказал, что от меня пахнет не так... Кстати, многие и не догадываются...

Марфуша

Я не собираюсь никого судить. У каждого свои привычки.

Татьяна Букина

Женщина другую женщину так просто опозорить может.Неэтично это.

Владимир С

Как-то видимо приспосабливаются, чтобы избежать запаха помойки.

Вадим Осипов

Поцеловать курящую женщину, все равно, что облизать пепельницу!

Вадим Осипов

Куда деваться?🙌

Виктор

Курю грешен лет тридцать как

Виктор

Жена не курила никогда..но ведь жизнь длинная и полосатая

Марфуша

А сколько ещё всякого случиться может.

Марфуша

🙂 🍷 🍷

О_
Олег _Хроменко

У курящих снисходительные , а у не курящих - отвратительные ........

Надежда Носач

если мужчина курит то-какая стильная .если нет-опять вульгарная

Ольга Чернышева

Фу и фи! Противно как! Как таких можно целовать? Тошнота и рвота.

Vlad Talalian

Я курящий , и отвращения с женщинами такого типа не испытывал .

Марфуша

Я и не настаивала на отвращении. Просто интересно мнение...

Vlad Talalian

Отвращение может вызвать и речь , и стиль поведения , и запах парфюма ...и т.д. , во время ОБЩЕНИЯ ! Я этого не испытываю , о чём и написал ... без вашего настаивания .

Марфуша

Покров сегодня. Очень большой праздник.

Vlad Talalian

Увы не знал ... , спасибо , И Вас с праздником ,🌹- Вам !

Любовь..любовь!

И я поздравляю! С праздником!!!!

Владимир С

Дистанцию держать или хотя бы со стороны рта ее не находиться.

Марфуша

Радуюсь, что сейчас работаю из дома. В офисе рядом с ними задыхалась просто.

Владимир С

Вот интересно, почему от курящих мужиков меньше воняет?

Владимир С

Может сама женская природа отторгает таким путем пагубную привычку.

Виктор Ерзиков

Целовать курящую женщину все равно что облизывать пепельницу

Марфуша

Говорят, что это из Маяковского.

Та
Таня

Нетрадиционное направление для женщины. Как мужик с мужиком...

Александр Волков

первые 3 года противно потом если ее не бросишь то привыкаешь.

Марфуша

Три года противности? Да уж. Это наверное даже больше, чем любовь.

Александр Волков

так все преподнесет так и любовь не нужна.

Игорь Алфеев

Если честно, то не очень, хотя сам имею эту мерзкую привычку....

Сергей Шабанов

Как женщина курит смотреть приятно, но когда пахнет не очень.

Сережа Чередниченко

ЕСЛИ ОН КУРИТ , ТО НИКАКИХ , ЕСЛИ НЕТ, ТО ЕЙ НЕ ДОЛГО ОСТАЛОСЬ !

Марфуша

Ух как строго... Курить недолго, надеюсь.

Сережа Чередниченко

ДА , ВЕДЬ ОН НАВЕРНЯКА ЕЕ ЛЮБИТ И НЕ ХОЧЕТ ХОРОНИТЬ ПЕПЕЛЬНИЦУ !!

Алекс Венцель

Таких обхожу за километр, да и женщинами их трудно назвать...

Марфуша

Сейчас выходит обходить приходится все чаще.

Алекс Венцель

Вы правы, молодёжь курит поголовно...Интересное поколение нигилистов подрастает...

Марфуша

Мне интересно другое, какое будет за ними?

Алекс Венцель

Каждое молодое поколение вырастает в отрицании всего, чего достигло предыдущее, но не в таких масштабах как теперь...Бездуховность и отсутствие вменяемых принципов просто зашкаливает, а при этом они ещё и претендуют на некую исключительность...

Марфуша

Вот я и думаю, а что их дети исключать - то будут уже.

Алекс Венцель

Не хотел-бы я это увидеть...

Олег Коноплев

Нормально всё)))Но вот моются некоторые видимо очень редко(((

Юлия Морозова

Такие же, как и у женщин от общения с аналогичными мужчинами

Та
Татьяна

Да такие же, как и у женщин при общении с курящими мужчинами.

Елена Скиба

А КАКОЕ ОБЩЕНИЕ С МУЖЧИНОЙ У КОТОРОГО ИЗО РТА ГОВНОМ РАЗИТ?!