Ангел L

Если человек не тянется к тебе, то лучше оставь его в покое. - А.П. Чехов......Вы тоже так считаете?

Ответы
Светлая

Верно, так лучше, но мужчины могут попробовать...а если мужчина перестал тянуться, тут уж всё ясно 😉

Макс Фариняк

Вычеркнуть плюнуть и забыть, зачем голову морочить с тем кто ни чего не сделал чтоб быть вместе

Ангел L

👍 ☺️

Макс Фариняк

Принцесса, все нормально?

Ангел L

да🤗

Ро
Ром

А если это любовь, настоящая, пусть даже безответная, а вдруг это судьба, тут подумать надо..

Мурат Джумагажаев

У чехова вообще многие рассказы сходяться с нашим временем как буд то он знал наше время

Ангел L

этот да..Чехов всегда актуален

Мурат Джумагажаев

Жаль что люди стали мало читать и от этого многие не умеют общатся излагать свои мысли в правильной любому человеку понятной форме так сказать по полкам раскидать тему

Ангел L

👍 🤝 🤗

М@К Sim

Да есть ещё такое как 10 шагов ))) хотя некоторые просто топчется на месте )))

Наталья Тюленева

Придется так сделать....ему и так уже все равно...зачем навязываться?

Владимир

Нет ! Не захочет - заставим , не умеет - научим !😁😁😁😁😁😁

Ангел L

а если ты ... окажешься тем человеком..которого буду заставлять и учить😉 😁

Владимир

Я не буду яростно сопротивляться !😁😁😁😁

Ангел L

😂

А.
Александр .......

нет, нужно добиваться его, любыми путями,, если он конечно дорог...

Вольфрам Заточкин

а что вы сделали, что бы он тянулся??? если ничего, то.......................

Юрий Кулишов

Молодэц,Антошка!,пусть идёт в среднюю полосу,копать картошку!)))

Бродяга 750Rus

и вожжами не притянешь, пусть маится без меня!! ))

Аскар Арсланов

Да , в любви участвуют двое , а иначе это ананизм

Аскар Арсланов

Спасибо . Аж хочется ответить взаимностью

Ангел L

☺️спасибо.

Аскар Арсланов

Ты класная

Ангел L

🤗

Аскар Арсланов

Чем вообще занимаешься

Виктор

Правильно все, а то можно провалиться в болото

Ангел L

🤝 ☺️

Виктор

😜

Андрей Андрей

Да, иначе сделаешь хуже в первую очередь себе

Н.
Наталья .....

Все верно.На все 100 .На сильно, мил не будешь !

Аркадий Макаров

Конечно он с тараканами еще не договорился

Sh
Shaxnoz

Блин, а если и он так думает😳🤔

Ангел L

значит не судьба😁

Sh
Shaxnoz

Судьбы нет😉

Ангел L

как так😱

Sh
Shaxnoz

Так 😳

Ангел L

а что есть?

Sh
Shaxnoz

Мы, сами 😊

Венера Некорова

Да, считаю, но сердцу не прикажешь.

Инзир Усманов

Не смею перечить Антону Палычу..)

Ангел L

благодарю🤗

Инзир Усманов

ну, ангелов задобрить никогда не мешает..)

Ангел L

😇

Сергей С

А вдруг этот человек стесняется?