L = K (V P)

Разве ревность может быть признаком любви?

Ответы · страница 5
Firuz Niyazmetov

Признак уходящей уже любви, неуверенности в ней

Павел Шерстин

В полне! И ревность это чувсство собственности!

L = K (V P)

так любовь или собственность(эгоизм)?

Николай Полночь

Ну это наверно для тех кто по настоящему любит.

Ельна

может ..но вообще то это чувство собственника

Виль Гусамов

нет это убийство. но раки и водолеи любят это

Виль Гусамов

да и нас создали для этого чтоб мы плодилися на этой планете

Аристарх Леопольдов

Ревность,признак недоверия к своей половине

Алексей

Ревность это боязнь потерять собственность

Максим Иванов

это признак слабости и неуверенности в себе

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

какой то да но боязнь потерять присутствует

Катя Агопова

я считаю, что если нет ревности-нет и чувств

Наталья Шаблыкина

ревность это просто не доверие к друг другу

Иван Вихляев

МНЕ КАЖЕТСЯ РЕВНУЕТ ТОТ КТО СЛАБ В КОЛЕНКАХ

Валерий Леонов

может быть признаком..инстинктивной..любви

Слава Карабеков

НЕТ---Ревность---- признак не доверие в любви

Григорий

женщины всегда обажали когда их ревновали

Григорий

любовь разная бывает у нее стандартов нет, и преступников любят,

L = K (V P)

вот всё что "разное" - это что угодно, только не любовь))) Привязанность, жалость, собственичество, похоть, боязнь одиночества, инстинкт продления рода. Любовь может быть только одна - безусловная, не требующая ничего взамен

Григорий

может ,должна. все это чушь придуманная людьми- любовь это не обьяснимое чувство,и это чувство разное как и сам человек

L = K (V P)

придуманное людьми - это выше мною перечисленное, безусловная любовь была всегда, как мироздание

Григорий

чушь придуманная людьми -спасибо что поняли,пока пока любовь пытаются объяснить но увы,это не возможно и у каждого она своя а вы пишите что одна на всех ну и устал я с вами удачи

Всеволод Лапухин

В основном да,но бывают думаю исключения...

Александр Иванюков

Я не ревную,просто не хочу делиться своим.

Григорий Гупало

Это неизменный ее спутник, поверьте мне!!!

Артем Макаров

Может , но не всегда и не во всех случиях

Парванчук Сергей

Может если ревность - боязнь потерять..

L = K (V P)

боязнь потерять свою собственность?

L = K (V P)

он не собственность, его нужно любить просто так

Парванчук Сергей

Просто так пирожные любят... А когда любят кого то, причём любят по настоящему то человек становится ни чем иным как частью твоего мира твоей души. А когда теряют любимого - теряют и свой мир, душу. А это больно - поверьте я знаю о чем говорю.

L = K (V P)

так если любовь альтруистическая, всепоглощающая и безусловная, ревность в ней никак не укладывается)

Парванчук Сергей

Я всего лишь писал то что думал и то что переживал сам... А о разновидностях любви не мне рассуждать я просто человек любящий и любимый