L = K (V P)

Разве ревность может быть признаком любви?

Ответы · страница 7
Канат

1 признак из многих

L = K (V P)

развивайтесь, не буду вам мешать

L = K (V P)

каких одиноких?))) я вас умоляю, не нужно позорить себя необдуманными домыслами

Канат

от вашего характера......идет ужасный негатив............Прощай инопланетянка

L = K (V P)

мы видим только то, что хотим увидеть)))

Канат

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Alex Dark 🇷🇺

собственичества

Аб
Абра

не обязательно

Александр Великий

какой любви?

L = K (V P)

и это тоже верно...как и то, что от добра до зла один шаг

Александр Великий

значит всетаки ревность уместна. если нет ревности, то это признак равнодушия, а совсем не полное доверие возлюбленной...

L = K (V P)

если есть ревность - речь идет о человеке, который еще не научился безусловной любви...таких на земле большинство...человечество просто еще недоразвито в духовном смысле. А поскольку это не норма - то ревность и считается нормальной в таком обществе

Александр Великий

да. в основе пока биохимические процессы=инстинкты=слабые и примитивные, без притензий на высокие материи. все это вопрос эволюции.

L = K (V P)

которая еще не завершена...так что нам остается?))) развиваться духовно

Vicrus

Может 😉

Володя Чистяков

НАВЕРНО.

Владимир Луценко

Вполне.

L = K (V P)

боюсь даже представить себе такую любовь)))

......!

МОЖЕТ!)

L = K (V P)

скорей уж признаком эгоизма

......!

Нет , он появляется тогда ,пока он не добьется её!))

L = K (V P)

а добивание кого бы то ни было - это разве любовь? это работа на себя любимого

......!

Ревность без повод не бывает !

L = K (V P)

я не про повод, я про любовь

Виталий

может..

Ольга

может

L = K (V P)

это не любовь, а собственничество

Ольга

Да. собственничество, а если этот человек является мужем и любовью?

L = K (V P)

собственничество - это эгоизм, с любовью ничего общего не имеющий, другой полюс

Ольга

То то же девки бросаются в постель к женатым мужчинам.

Ernesto

может

L….

Бред

L….

Ревночто это бред. ЭТО болезнь

L….

С любовью не совместима. В моем случае разрушила жизнь и мне и ему

... Рус

Нет.

Ната

Нет!

Ме
Мелания

нет