Татьяна Анненкова

Кто тянет от зарплаты до зарплаты и еще в кредите?

Ответы
Алексей Гришанин

я вот задал вопрос про зарплаты. многие пишут что получают нормально. всего человека три написали что мало. вот наверное и депутаты думают что в стране всё окай. из за такой статистики.

Татьяна Анненкова

И не говори

Виктор Васильевич Емелин

За 77 лет не разу не брал кредит,все покупал за наличные,квартиру,дачу,машину. Средняя зарплата за 5 лет при уходе на пенсию была 450 рублей,75-79 годы.

Татьяна Анненкова

Нифига себе пенсия!!! А щас сколько?

Виктор Васильевич Емелин

Нет, это не пенсия,это моя средняя зарплата того времени за месяц

Виктор Васильевич Емелин

Сейчас 17300 руб. Стаж 43 года.

Татьяна Анненкова

Тогда это были большие деньги зато щас копейки получаете

Виктор Васильевич Емелин

Я не жалуюсь,мне хватает на жизнь без проблем. 4 тысячи за квартиру,7-8 тысяч на питание и 5-6 тысяч на разные нужды.

Татьяна Анненкова

А семьи нет чтоли?

Виктор Васильевич Емелин

Я овдовел 5 лет назад и живу один,дети живут отдельно.

Валерий Маминов

Слава богу , обхожусь без кредитов, а то при нищенской пенсии сразу в лужу посадят. Хотя кредитную карту дали в банке , типа а вдруг потребуется

Лидия Куркина

Основная масса народу. Правительство и депутаты себя зарплатами обложили. На кудрина бочку катят боятся его

Татьяна Анненкова

А на грудинина то как прям конкретно взялись сволочи

Лидия Куркина

Да он такой же

Олег Тытаренко

Баба!!! с мужика!!!все!от зарплаты до зарплаты),загоняет в кредиты),а выжав все выбрасывает нафиг!!!)))

Лариса

Какой смысл брать кредит, если денег нет? Кредит берут на развитие. А не на рабство добровольное.

Лариса

Зачем кредит, если денег нет? Кредит можно только на действующий бизнес брать. На развитие.

Аydar (Dobro).

На самом деле таких много Танюша! Вы вероятно многим хотите предложить компанию Кешбери?

Татьяна Анненкова

А как в австралии? Вы там давно?

Аydar (Dobro).

Я там не был я в Казани матушке!)

Вася Васильков

Да хотя не за путю.Кто эти кандидаты?? Вернемся в 90-е еще из дома все понесем гроб выжить!

Никифоров Валерий

Я так живу , каждый месяц залезаю в кредитную карту . Потом отдаю но на 500 рублей больше.

Татьяна Анненкова

Вот вот нас загнали как рабов в кабалу и еще голосуют за такую жизнь!

Марина

Мы можем проголосовать за какую угодно, но нам ее все равно не дадут... И не разрешать взять)

Alexx M

Кредит один раз брал. Не понравилось. Проще чутка потерпеть и заработать.

Ангелочек Доб

Ты о чем-то с ним ведешь разговор
- Что ты шепчешь? – я ревную чуть-чуть.

Ольга

Большинство. И еще от пенсии к пенсии, но это совсем безысходность...

Галина Мазяркина

Я на пенсии, у меня все ок. Беру кредиты, например на ремонт кв.

Владимир

тот кто не умеет создавать результаты а хочет иметь условия .

Ол
Ольга

надо рассчитывать на свои возможности и жить по средствам...

Пересмешник

Дык все. Окромя пенсионеров. Те тянут от пенсии до пенсии.

Александр Можжерин

Теперь от пенсии ,до пенсии ,а о кредитах и не мечтаю

Ешкмн Кот

Так что Татьяна, лучше бы жили в Казахстане!!! 👍

Татьяна Анненкова

И не говори

Александр Андреенко

Такого со мной не было ещё. Может, в силу молодости?