Ан
Анна

Назовите самый страшный фильм ужасов из нашего детства)))

Ответы · страница 2
Оксана

Анна, с 17 года Вы должны составить каталог самых страшных фильмов и подарить его мне. Заранее спасибо

Елена Лытаева

Когда тебя родители укладывали спать и говорили: Не уснешь- придет байка. А мы так боялись бабайку...

Гю
Гюза)

Боже)).я и смотрела только Кошмар на улице Вязов....до сих пор самый ужас-это девочки со считалкой....

Ev
Evгения

Я очень боялась кошмары на улице вязов, а сейчас пересмотрела много раз и он меня так развеселил

Александр

боялся в раннем детстве Венеру Пустомельскую, хотя она и кукла из театра С.Образцова.🙃

Славко Сорванецкий)

"Заклятие долины змей", но и то только потому что это был первый просмотренный мной ужастик.

Medvedrus Иванов

"Братья Карамазовы" всеми тремя девятыми классами заставляли ходить и смотреть.Обязалово.

Александр Ефремов

Злой дух Ямбуя. В деревне у бабушки в клубе смотрел. Боялся домой идти. Она на окраине жила.

Alla Koltovska

"вий"! в детстве после просмотра боялась даже днём в туалет заходить без света...😨 😆

Ева Адамова

во времена моего детства самыми страшными фильмами были сказки. А фильмов ужасов не было

Анатолий Бронский

В моем детстве. а это 40-50-е годы ужастиков не было. Был только сказки про кащеев и бабу ягу\

Леди Мила

Седьмое путешествие Синдбада. я смотрела во втором ряду, из под стула, так боялась. 😀

Валентин Витальевич

ну там же мышка с ушами летала...

Леди Мила

нет, там Цыклоп страшный был.

Валентин Витальевич

а значит спутал с другим путешествием...

Скарин Андрей

фигнявсе Баллада о солдате . когда на тебя танк едет с экрана меня солдаты ловили .

Галина Алекс.

Конечно Вий. Правда не с детства.но тоже в первый раз было страшно.В 18 лет.чуть не родила.

Вадим Сидоренко

ПРО МУХУ-ЦОКОТУХУ. ТАМ КАКОЙ-ТО ПАУЧОК МУХУ-ЦОКОТУХУ В УГОЛОК ПОВОЛОК. СТРАШНО, АЖ ЖУТЬ.

Толя Стародубцев

фильм не знаю, но прочитать "Собаку Бскервилей" с фонариком под одеялом было интересно.

Сергей Ильин

К счастью, в моем детстве не было фильмов ужасов. Хичкок до нас еще не дошел 🙂

Константин Саржан

У меня в детстве и фильмов таких не было. Кощей Бессмертный или Миллер в роли Яги

Марина

Всадник без головы!!! Кто-то здесь еще Синдбада писал - тоже сильно страшно было..

Осеннее Настроение

Кинг конг и ходячие мертвецы. Лучше бы не ходил на эти фильмы. Испуг был сильным.

Алёна Тарасова

Фреди блин Крюгер. Жутко страшно было до визга. Его когти. Раз, Два, Три, Четыре...