Игорь Чернышов

Как вы относитесь к людям, которые вместо своего фото ставят левые аватарки на профиль?

Ответы
Sana

Так же, как и к людям со своими фото на аватарке. Если человек злобный, ему и фото не поможет, всё видно в ответах на вопросы...

Игорь Чернышов

Так вот в чём и смысл, всегда было интересно как человек выглядит и как он при этом общается, а так ничего против не имею

Sana

Согласна с Вами. Но у всех свои причины не показывать истинное лицо на всеобщее рассмотрение. Меня больше удивляет, когда человек уходит в личную переписку, выспрашивает всё о тебе, а когда просишь фото, чтобы иметь представление о человеке, начинает уклоняться и юлить...Вот это мне подозрительно...

Игорь Чернышов

Согласен с вами

Ольга

Хорошо отношусь ))) Главное не фото , а интересный и вежливый собеседник . Да и это не сайт знакомств)))

Робот Вертер

сразу слетают в ч\с........и вместо них выходят другие пользователи, которых на сайте тысячи и тысячи

Владимир Иванов

хорошая идея

Еп
Епифания

Лично мне всё равно, какая аватарка. Я сюда не аватарки пришла поглазеть

Анна

Нормально. Какая разница что на фото,если тут смысл в обсуждении темы

Любовь

Я поставила красивого домовёнка НАФАНЮ, попросил друг сменить.

Madam Duval.

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО,ТАК ЖЕ КА И ВЫ .

Игорь Чернышов

Просто узнаю мнение, ничего против не имею

Madam Duval.

ОК

Тамара

все люди имеют право на существование, и даже такие)))))

Игорь Чернышов

Я и не спорю

Алевтина Немерова

Я вообще на аватарки не смотрю - мне текст интереснее!

Ми
Милая

Как и ко всем ха исключением страшных картинок

Ал
Алиша

Без разницы в основном, если не взяли мое фото.

Ел
Ельна

инет.. это не предполагает полной открытости.

Михаил Бардов

Это значит,что человек нечестный и способен на подлость.

Ел
Ельна

не обязательно..

Ки
Кисуля

Я их понимаю теперь, но всё равно не одобряю..

Ки
Кисуля

Я с вами полностью согласна.

Кай Фрост

А не пофиг что у них на аватарах?) Тут же не в живую общение идёт)

Игорь Чернышов

Впринцыпе мне пофиг, мне просто интересно мнение людей и всё. Это же сайт для обсуждений, я ничего не перепутал

Ки
Кисуля

Нет, не перепутали. Всё верно

Кай Фрост

Ну вот и обсудили)

Фердинанд Франц Иосифовович

Да пох, а ты че так озаботан этим, мент штоли?

Игорь Чернышов

В целях познания

Selena O`neel

Это их выбор, вдруг они просто стесняются?...

Баба Яга

Осуждаем. Пытаем кочергой, жарим на костре

Баба Яга

Да......ты сильно расстроен?

Самый Средний Человек

нет я просто анекдот вспомнил

Баба Яга

Расскажи

Самый Средний Человек

Мама акула учит охоте своего маленького акуленка.
- Подплываешь к берегу, находишь далеко заплывших туристов, и начинаешь
вокруг них нарезать круги, но так что бы им бал виден твой плавник.
- Мам, я хочу кушать, ну кому нужен этот театр, зачем эти круги,
плавник, почему не сразу сожрать этих туристов.
- Да дело твое, если ты хочешь ешь их вместе с говном...

Баба Яга

:))))

ОК
Оксана. Ксюша..

Пусть ставят..это же не сайт знакомств..

Мо
Мотылёк

Отношусь норм! Тут не сайт знакомства !!

Незнакомка

почему нет это же не сайт знакомств..

Лариса

Здесь нет людей. Здесь только текст.