Агния Сварогски

Мотиватор для РПЦ - Заплати налоги и молись спокойно)))))

Ответы
Кот Колбасоход

если введут налоги, попы быстро позакрывают все свои лавочки. уже было такое в 58 году.

Агния Сварогски

тут уже мне в пору напрячь извилины - что значит предопределенности нет?

Кот Колбасоход

судьба, фатум... так задумано, как сейчас или оно случайно и временно

Агния Сварогски

случайность - это звено закономерности

Кот Колбасоход

звено невыявленной закономерности 😉

Агния Сварогски

может и так

Lao Dao

усипуси..да что ты к ней пристала?)))

Агния Сварогски

Уси пуси Лао Дао - а ты из какого отдела?

Lao Dao

из какого и все))))

Агния Сварогски

И сколько ж вас туту

Lao Dao

Агния что за намеки..что за ту ту понимаешь..что за э м дерзости пожилому человеку(

Агния Сварогски

у случайно пропечаталось

Lao Dao

😂😂😂😂😂

Lao Dao

тумс тресь бац шлеп (тумаков тебе мысленно)...))))

Свет

Они молится перестанут.

Агния Сварогски

С такими законами, как в РФ это вряд ли возможно

Серега .*.*.*

С такими правителями скоро будем его еврейским друзьям сами жертвы приносить...

Агния Сварогски

уже приносят - и не малые... В честь песаха обычно бывают взрывы в метро... или мальчики пропадают

Серега .*.*.*

И так каждый раз.... жаль, что доказухи нет

Агния Сварогски

доказательства-то есть, да кто ж даст их опубликовать. Сразу в список запрещенных материалов попадут... Вот например теперь там Записка о ритуальных убийствах