Ку
Кукулькан

Толпы бабушек-дедушек гуляют! Это что за акция протеста!? 😁

Ответы · страница 2
Ка
Катя

Перед смертью ненадышишься

Елена Стратийчук

Они ещё дольше проживут! Дай Бог

Ка
Катя

Я и говорю, они уже не боятся

Кристина.

Проверка на выживаемость...

Валерий Николаев

они прожили жизнь воспитаны по другому болезнь боится их а не они ее

Оксана Лаzaрева

Им надоело всего бояться...

Ку
Кукулькан

Вирус у Вас в мозгу. Лечитесь

Татьяна Гордиладзе

Не вижу)Лучше старайтесь))

Оксана Лаzaрева

"Закрывать" нужно тех, кто приехал из "неблагополучных" стран, они могут быть источником заражения, массовые мероприятия отменили - это понятно, но не выходить из дома - это перебор, достаточно просто соблюдать дистанцию и гигиену.

Татьяна Гордиладзе

А вы думаете, что все кто приехал сидят дома.Пример врача из Ставрополья.Сколько человек она заразила? Надо поберечься и поберечь своих родных. Вы видите Италию, Испанию, Америку? Только мы можем все это остановить. Я тоже сначала думала так как вы.

Оксана Лаzaрева

Я согласна, что главное - избегать лишних контактов, но меня больше пугает экомический кризис, который нам грозит из-за закрытия и разорения мелких предприятий, крупные не пострадают..

Аля

Это называется- дебилизм!

Ку
Кукулькан

бабушки по другому считают

Вера Петроченко

это безбашенные бабушки

Вера Петроченко

надо сидеть дома и часто мыть руки,а не шляться

Галина Д

Итальянцы тоже гуляли

Ку
Кукулькан

они вообще дома не сидят наверно)

Галина Д

На днях общалась со знакомой, ей звонила подруга из Испании.. Была в таком шоке, истерика прямо по поводу ситуации у них. Не фейк, как тут многие утверждают. Реальный человек.

Ку
Кукулькан

они сами по себе истеричны)

Галина Д

Только что посмотрела ролик у одной дамы про Испанию. Встречал? Ссыль сейчас найду

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сегодня уже не гуляют.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Соблюдают самоизоляцию. Ночью в наш город перекрыли все 5 дорог, не местных заворачивают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Безответственность !

Маруся

Не в Коньково ли?)))

Ма
Марина

Движение жизнь

Ма
Марина

Так и раньше они гуляли, что им еще делать

Нина Ковалёва

нечего терять

Нина Ковалёва

Вот тут прав! Беда всех бабушек и дедушек, что думают только о себе

Ку
Кукулькан

Вот такие коммунизм строили)

Нина Ковалёва

это точно

Чёрная Мамба

Нет вирусу😁

Чёрная Мамба

Ага, граждане не стоим проходим прямо и с песнями😁

Fenix🇱🇹

Ну догуляются бабушки и дедушки , европейская практика показала спасают лишь молодых , а после 60 лет , как бог даст .

Людмила Кржисецкая

сКРеЛоз

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дурни

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ветром унесет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Твоя версия?

Виктор Алексеенков

Бабка с дедом в лес пошли,подышать озоном,а вы сшибайте каблуки у себя под домом....

Ермолова Инесса Станиславовна

Где?

Ермолова Инесса Станиславовна

За окном нету, Москва, ЮЗАО)

Ермолова Инесса Станиславовна

Не знаю, там не моя родственница)