Елена

Что такое -ШОП?

Ответы · страница 2
Евгений Кудлай

Шоп- это магазин))

Евгений Кудлай

Как так?? Смотря в каком формате рассматривать!! И что же это ещё??

Евгений Кудлай

Понятно!! Ну я не медик поэтому не в курсе!!

Se
Sebt

Вы, медик? 🤔

Se
Sebt

Тогда понятно. У меня жена медик.

Тамара Федяева

Магазин.

Елена

нет. связано с мед термином

Елена

шейный отдел позвоночника.

Тамара Федяева

Так бы и сказали, что это аббревиатура.

Елена

Тамара , я специально именно так написала.

Сергей Фоменко

Магазин.

Сергей Фоменко

Шейный отдел позвоночника.

Сергей Фоменко

У многих слов, всегда несколько значений.

Александр Волосков

Магазин

Александр Волосков

этимология слова "шоп" - от английского "shop", что в переводе и обозначает магазин, отсюда новомодное и противное для русского языка - шопинг, то есть посещение магазина с целью покупки или просто так.

Елена

нет . это другое значение , я специально задала такой вопрос. Это из области медицины

Александр Волосков

в случае множественного применения слова надо уточнять область применения, дабы избежать неправильного толкования в какой либо конкретной ситуации.

Елена

Я специально загадкой задала.

Александр Волосков

шейный отдел позвоночника. следовательно, шопинг - это свернуть (сломать, намылить, массажировать и тд) кому то шею?

Елена

это медицинский термин. это у вас в голове плохие мысли и негатив

Владимир Бусыгин

магазин

Владимир Бусыгин

показ демонстрация товаров

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

Магаз

Елена

поясничный отдел позвоночника