Ася

Если человек не пишет вам, то он просто не хочет. В баре, дома, на празднике с кучей гостей и родственников, в любом месте и в любом состоянии он найдёт возможность отключить блокировку и отправить несколько слов на знакомый номер. Но только, если действительно нуждается и желает общения.
На это не влияет алкоголь, наркотики, политическая ситуация в стране или прогноз погоды. Тут все гораздо проще. Пишут, когда нуждаются. Пишут, когда скучают.
О вашем существование не нужно напоминать.

Ответы
Ольга

Всё верно,так и есть.Жаль,что мы поздно понимаем об этом,а всё думаем,что "он занят"!Он занят,но не мыслями обо мне,увы...

Ирина

Вы правы.Ведь никто не просит писать ежеминутно.Но хоть раз в день всегда можно найти возможность написать.

Свет

Так и буду, впредь, поступать. А то некоторых ситуациях, чувствую себя навязчивой.

Кай Фрост

Жа лишь в меру всё было) а то когда висишь на верёвке, на высоте метров 30, весь в штукатурке или краскн, а тебе предьявляют что ты не пишешь/не звонишь, как-то неправильно))

Свет

Вот именно по этому.

Иван Бондарь

Вы правы!!!! И еще мне так не хочется это воспринимать -но увы надо.

Mari Man

У каждого болит то чего ему не хватает.

Любовь

ПРАВА на 1000 %👍 🍷 🍏

Олег

а если не в настр он

Олег

и боится испортить его тому кто на том конце провода?

Ася

Целый день не в настроении?

Олег

у меня бывает так хоть два

Ася

Ужас

Москва Златоглавая Z

Да все ж понятно...

Эдуард Кайгород

кому напоминать

Елена

Да, это так

Татьяна

согласна

Валерий Сонин

пишут значит пишут - не пишут значит не пишут НУ И НЕ НАДО

Татьяна

ок

Марина

Согласна

Андрей Савельев

Верно )))

Ма
Марта

Верно.

Ерлан Жанаев

Верно

Ветер_В_Голове (Эван)

Да