Леди Мила

🖼 Скоро во всех близлежащих лесочках?? А вы убираете за собой?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Убираем. Правда в последнее время с пикниками все реже и реже выходит. А если выходит у тетки на даче собираемся чтобы ни одним

Леди Мила

👍 мы так же

Ду
Душа-/-Ввысь

Тоже на даче?)

Леди Мила

да. так удобнее.

Ду
Душа-/-Ввысь

Наверное в тепло?) Часто приежаете из города?)

Леди Мила

Конечно, когда тепло. Я редко приезжаю, а зять часто, у него мать на даче живет круглый год. Там и отопление, и горячая вода есть.

Ду
Душа-/-Ввысь

Не знаю, по-моему дача это реально встретиться потусить компанией. А вот чтобы жить нет. И так проживя всю жизнь до 23 в своем поселочке пусть и квартире с родителями, но в глуши с транспортом раз в час очень рада, что щас в городе, где есть все для жизни и транспорт какой хочешь в любое время практически

Леди Мила

Сватья старенькая, с кошками там живет, цветочки нюхает. Ей там хорошо одной

Юрий Пономарёв

знаешь дорогая.. я работал дворником в Питере.. перед тем.. как поступить в академию... я ненавижу мусор... бин... и мусаров...

Леди Мила

Как я вас понимаю и поддерживаю

Та
Татьяна

У нас в парках есть специально оборудованные места для пикников, есть и уборщики, но как правило все убирают сами.

Леди Мила

Прекрасно все организовали!

Та
Татьяна

Да.

Олег Кочетков

В ямку закапываю, но это не метод, в Финляндии мы на озере на островок приплыли а там мусорные баки стоят

Олег Кочетков

Неделю назад на работе отметили, пришлось домой пешком пройтись 3,5 км, взял бутылочку воды выпил и пустую всю дорогу нёс мне даже стало интересно где я её выброшу в урну так вот выбросил в помойку рядом с моим домом, хотя шёл через жилой район. Поэтому все кусты мусором завплены

Леди Мила

Ну, с этим не поспоришь, согласна. А я то про пикники писала.

Олег Кочетков

Про пикники тоже есть зарисовка, часто езжу на Оку в районе дединово, всегда мусора было море, последние лет 5 ставят мусорные ящики, люди все теже но мусора ПОЧТИ нет, ведь с ПОЧТИ легче боротся

Леди Мила

хоть что то налаживается

Олег Кочетков

Кое где да

Марго Беккер

маало кто убирает сволота орут только *аах как засрано всё*...Всё русские засранцы..

Леди Мила

увы.. так и есть☹️

Марго Беккер

как то будучи на пляжике у мя в Питере на Неве-собрала подростков там отыхающих и сказала если любишь свою землю и не хотите засирать-посидели собрали мусор в кучу и подожгли..понасили и ушли..они таак радовались этому маленькому рожпру ..с тех пор бывая на пляжике стало чище..А гуляя с собаком по набережной Чёрной ркчки походила к подростам и просила чтобы полиэтиленовые пакеты и пластикые бутылки -потому что они распадаются 300 лет излучая токсины -кидали просто на траву -дворники убирают каждое утро а банки метал-ие мона сдавать

Леди Мила

Мне кажется. все таки сейчас стало почище чем лет 5 назад

Чудо

Канечно, может какие-то мелочи остаютса, но всегда стараюсь

Чудо

А вы?

Владимир Петров

Да, убираю подчистую и за такими идиотами- иногда, тоже...)))

..

Собачников обязали убирать дерьмо за своими питомцами!

Леди Мила

и правильно

..

И людей обязали, но они, как собаки ничего не понимают )

Леди Мила

такие люди.. 🤷‍♀️☹️

Гл
Глеб

Как правило, не убирают "крутые" типа есть уборщики

Леди Мила

🤷‍♀️ мне один так тут и написал

Гл
Глеб

Ну вот, я не одинок

Гл
Глеб

🥰

Людмила Воткаленко

как надоели эти свиньи, кто их воспитывает....

С К.

Обязательно! И за такими вот идиотами тоже!

Леди Мила

Не сомневалась в вас!

С К.

Всегда поражаюсь, какие свиньи у нас некоторые люди!!!

Леди Мила

Увы.. и ведь таких много

С К.

Окурки, бумажки, пакеты выбрасывают из окон машин!!! Ничего не сделать!

Леди Мила

Вроде бы закон приняли, штрафовать будут

С К.

Когда? Пока ничего не делается.

Ничего Хорошего

Эх... Долбаное быдло всю природу загадит...

Ar
Arkadij

Как вам 500 долларов за брошенную бумажку?

Леди Мила

👍 у нас тоже надо

Ar
Arkadij

Ой, как надо!!!

Валерий Гассий

А как же, у нас даже в лесу стоят урны...

Леди Мила

Да!! Я была в вашей стране, очень понравилось. У меня есть несколько вопросов, можем в личке пообщаться?

Валерий Гассий

давайте заходите, с удовоьствием!

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Пётр Хамов

Не когда не оставляю за собой грязи.

Леди Мила

В вас не сомневалась!

Марат

В Германии за такое большие штрафы.

Леди Мила

и правильно!👍

Марат

Будут волнения, если запретить мусорить.

Ав
Аврора

я еще и морду бью тем, кто не убрал

Леди Мила

👍

Yury Panteleev

Предпочитаю не кормить клещей..

Александр Гусев

Конечно. Мусор уносим с собой.

Ал
Алексей

почему то перестали убирать

Ал
Алексей

даже старые опавшие деревья не убирают