I*
I*r*i*n*k*a *

Что делать когда человек разорвал твою душу на части ?

Ответы
Васильева Наталья

Собрать кусочки и никому больше не отдавать душу так опрометчиво. Душа - личная принадлежность, её никому не отдают и не продают, иначе есть вариант остаться без души.

I*
I*r*i*n*k*a *

согласна с вами так можно остаться и без души,я то её соберу по кусочкам научусь верить снова ....

Васильева Наталья

Главное, понять, что человек, рвущий чужие души - не от бога. Так что всё закономерно, и вера от этого не теряется. И что впредь свою душу надо беречь и не вручать кому попало.

I*
I*r*i*n*k*a *

эх если бы знал где упадешь да подстелил бы чего нибудь

Васильева Наталья

Ничего...опыт, "сын ошибок трудных")) Идти дальше уже более мудрой. А как вы думаете она приобретается?

Васильева Наталья

Мудрость- да. Это результат ошибок - но не всяких, а тех, которые переосмыслены как опыт, урок.

Васильева Наталья

Ну вот...так что поздравляю с возможностью стать чуточку мудрее))

I*
I*r*i*n*k*a *

да спасибо. согласна с вами

Ирина Ульянова

собирать по кусочкам, склеивать, сшивать.... и жить дальше! ибо НИКОМУ не позволено причинять боль другому.

Ирина Ульянова

значит надо от таких "человеков" держаться подальше.

Ирина Миронова

постараться осторожно собрать всё по кусочкам ....и бережно относится к этому..и НЕ ПОЗВОЛЯТЬ повторения..

Неизвестно Неизвестно

Всё надо собрать,положить бальзамчик на душу(можно даже Рижский),и всё до свадьбы заживёт!

Неизвестно Неизвестно

Пожайлуста,всё наладится! Всё,что нас не убило,делает нас СИЛЬНЕЕ!!!

I*
I*r*i*n*k*a *

даааа очень и очень согласна с Вашим мнением,что делает нас сильнее.

Сергей Фомин

Не рвать оставшуюся часть. Со временем душа востоновится.

I*
I*r*i*n*k*a *

так и за это огромное спасибо!!!!!!!!

Jose Carlos Olivera Lucero

смотреть в небо и взывать к Богу ...... .....
спринте плачу

Jose Carlos Olivera Lucero

правда ... улыбка на его лице ...с сердцем .... я решил начать снова

I*
I*r*i*n*k*a *

how are you? have a good day, have a nice mood!!!!

Jose Carlos Olivera Lucero

😄 привет недавно прибыл из моей работы ....... У меня была очень хороший день ..... благодарность за вашу deceo

Jose Carlos Olivera Lucero

привет .... только что прибыл из моей работы .... приятно найти сообщение от вас,Я надеюсь, что Вы хороший день

I*
I*r*i*n*k*a *

спасибо день отличный!!!!!

Геннадий Зернов

Сложить и склеить и не допускать к ней постороних

Зоя Максименко

может он каждому подарил частичку своей души

Зоя Максименко

никто не уверен, можно только проверить

.......

Придётся склеивать....А что тут ещё сделаешь?

I*
I*r*i*n*k*a *

да придется никуда не денешься, собрать и силу и волю и веру склеить и жить дальше но пока накрывает по полной

.......

Успехов Вам справиться с этим))

I*
I*r*i*n*k*a *

спасибо за теплые слова за поддержку, и Вам всего доброго!

Надежда Качур

не склеешь-это точно. так и будет в ранах

I*
I*r*i*n*k*a *

склеить то можно , но вы правы будет в ранах

Сергей Мельников

Наложить швы и забыть об этом человеке.

I*
I*r*i*n*k*a *

огоооооо, она просто представляла Вас и не знала Вас или знала? или просто образ нарисовала?

Сергей Мельников

Я из Пензы, она - красноярка, познакомились в интернете, уже потом она мне листочек показала, на котором меня описала, как образ, все сошлось, сказала, что этот листок под подушку ложила...

I*
I*r*i*n*k*a *

ВАУУУУУУУУУУУУУУ вот это дааааа круто, хороший совет спасибо буду пробовать, спасибо за поддержку за теплые слова!!!!!!

Сергей Мельников

Моя жену тоже иринка зовут.

I*
I*r*i*n*k*a *

вау интересная штука жизнь

Зи
Зима

Жить дальше! Как будто ни чего и не было

I*
I*r*i*n*k*a *

да но не получается пока..........

Зи
Зима

Верю! Не нужно отчаиваться

I*
I*r*i*n*k*a *

да не нужно понимаю знаю но......

Зи
Зима

Без но! Накрасилась начепурилась выше нос и вперед!

I*
I*r*i*n*k*a *

ок)))))))))))) спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

The Bluest Of Blue Skies

избавиться от души и стать без душной)

I*
I*r*i*n*k*a *

спасибо, оказывается есть много людей тебе не знакомых которые могут дать совет и поддержать теплым словом и это здорово.

The Bluest Of Blue Skies

как ты к людям так и они к тебе

I*
I*r*i*n*k*a *

да верно сказано но на практике не совсем так бывает, думаю нужно научится различать людей и тогда будет все вери вел

I*
I*r*i*n*k*a *

все приходит с опытом ............

The Bluest Of Blue Skies

да, можешь себе сказать "всё что было это всего лишь опыт и ничего более, опыт накопленный для того самого, настоящего голубого неба из всех небес и того ангельского из ангелов"))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

А ты куда смотрела...Почему позволила?

Jemal Baravi

Душу можно склеить, но не отношения

Надежда Иванова

он не стоит твоих слез переживаний

I*
I*r*i*n*k*a *

теперь я это понимаю но тяжело пока на душе

Надежда Иванова

время лечит по себе знаю держись

I*
I*r*i*n*k*a *

спасибо за теплые слова, держусь

Надежда Иванова

все пройдет как с белых яблонь дым

I*
I*r*i*n*k*a *

))))) Дай Бог, конечно все проходит и печаль и радость.

Николай Новиков

отвернись от него,забудь напрочь

I*
I*r*i*n*k*a *

буду собирать в кучу и силу и волю и веру так же

Николай Новиков

удачи,на земле много других людей...........

I*
I*r*i*n*k*a *

спасибо и Вам всего доброго!!!

Александр Миндель

Пойди в ателье - пускай сошьют !

I*
I*r*i*n*k*a *

думаю и сама справлюсь с этим, спасибо за совет

I*
I*r*i*n*k*a *

Спасибо огромное, Вам так же желаю всего наилучшего!!!Удачи, счастья и любви!

Александр Миндель

ВааХъ! Какое ПАЖИЛАНИЕ !!! - СУППППЕР !

Владимир Зам....

идти на курсы кройки и шитья

I*
I*r*i*n*k*a *

))))))))тоже вариант спасибо с юмором )))

Leonid Tsigelnitski

склеить шумоподавитель

Leonid Tsigelnitski

умение вычёркивать из памяти необходимо для здоровой жизни

I*
I*r*i*n*k*a *

вот учусь, но не всегда получается................

Leonid Tsigelnitski

это сложная но необходимая профессия.Это всёравно происходит только разница во в ремени и цене

I*
I*r*i*n*k*a *

о какой профессии Вы говорите?

Leonid Tsigelnitski

способности отчищать душу от грязи и мусора