Хаджа

и запомните девочки что молодой красивый умный богатый веселый и не жадный -это шесть разных мужиков идеалов не бывает

Ответы
Надежда Томина

Бывают, только мы этого не понимаем, не видим пока он рядом, всегда найдем к чему прицепиться. А вот ушел раньше времени и осталась одна и сразу увидела, что лучше моего и небыло.

Милана

Зато толстый, лысый, жадноватый, даже если не бедный, диабет, храп и на полшестого точно может оказаться в одном флаконе!

Vladimir Rakivnenko

Звезды сказали мне, что я самый умный и красивый. Кто я такой, чтобы спорить со звездами?

Lidia Grigorevskaya

боже какое точное определение,а ведь эти девочки хотят шесть в одном, мне их очень жаль

Марат

А если все в одном, то выбирает не сексуальную рабыни, не домохозяйку, а равную себе.

Барон Де Гофмансталь

Как же надоели одни и те же шутки! Люди, у вас фантазии вовсе нет?

Лариса

Почему? У меня умный, красивый,весёлый богатый и не жадный муж.

Хаджа

👍👏

Mарго Беккер

Вот маладец! Разъяснил, а. то дурочки уже *губки раскатаали*!

Хаджа

👌

Надежда Тихонова

....только в девичьих мечтах!!!А мечтать не вредно.😂

Хаджа

👍😄

( * ; *)Татьяна Наумова

ну, наверное бывают варианты совмещения....

Хаджа

это да

Людмила Державина

исключения бывают в любой ситуации...

Хаджа

👍

Я Вера

Ну почему я читаю это уже в 10 раз?

Хаджа

👌

Аскорбинка.)

Достаточно одного ВЕСЁЛОГО.)

Хаджа

👍

Эл
Эльвира

Что ж вы себя так опускаете.

Хаджа

👍

Владмир

И все они чужие, девочки.😬

Хаджа

👍

",
",,",,",,",,"

Ой.....это вы не встречали

Любава

давно выучили наизусть)

Хаджа

вчера😁

Ната Шевченко

ну это ты загнул👍🥳

Хаджа

😂😘

Ло
Лора

Я давно это уеснила

Хаджа

😉

Ел
Елена

давно уже поняли 😔