Галина Д

Вот не надо вплетать меня в твои интриги и орать тут как потерпевший. Смаковать и обсуждать тут отношения. Ты же сам знаешь, что поступок твой не совсем порядочный. Но я же не ору на весь интернет про твой долг. Успокойся. Не волнуй народ. Не вводи в заблуждение. Ты же мужик. Не истери.

Ответы
Фарит Рашитович

Ведь супружеский долг для Ж это ж святое!🤦‍♂️😂

Галина Д

Думаете об этом речь? О супружеском я бы никогда не сказала во всеуслышание

Фарит Рашитович

Тогда это просто бытовуха

Галина Д

Да. Яйца выеденного не стоит

Фарит Рашитович

Зачем тогда их при людно отрывать?🤦‍♂️🤪😂

Галина Д

Морали решили поучить?

Фарит Рашитович

Упаси господь мне уже отрывали так

Владимир Забродин

А долг супружеский штоли?

Владимир Забродин

Ну, бог с ней с машиной то. Купила и купила. Щас полно женщин которые на таких машинах катаются. Моя дочь тоже каталась, но я то помню как она им досталась.

Галина Д

Да. Бог с ней

Владимир Забродин

Проехали. Просто я автомеханик и машины моя любимая тема: Мне по ночам машины снятся. Дороги дальние, асфальт. Люблю я скорость. что стесняться! Но разве в этом виноват?

Галина Д

Поняла.теперь знаю к кому обращаться?, если нужна будет помощь!😁

Владимир Забродин

Поздно! Я уже лет 14 как на пенсии и за руль не сажусь примерно столько же.

Вл
Владимир

Ну и писали бы в личку.

Галина Д

Обязательно в след раз

Юр
Юрич

Ух ты

Галина Д

Юля поругалась с одним. Он обвиняет меня. Что я кукловод. Я за справедливость

Юр
Юрич

Не чего сказать

##
###

🤣🤣🤣да не мужик он,а так мужчинка,ведёт себя как 3 летний,пожалейте его,поменять памперс и соску в рот и спать уложить.

ست
ستانيسلاوس

😱

Павел

че