Юлико

Что означает этот смайл? 😏 Возник спор, вот выясняем))

Ответы
Вера Сергеевна-V

Подмигивание ,как одобрение единомыслия ,или чистой воды насмешка ,подначка : говори-говори ...а что дальше ...))))Обращение к окружаемым ,поддержите ход разговора ..

Юлька

Сомнение, сожаление. Моё мнение. И кстати, тоже был однажды спор, когда я прислала такой смайлик знакомому. Он понял это, как ухмылку. Обиделся.

Бо
Бока

значит натянутая или глупая улыбка. при наведении курсора видна надпись на аглицком. задай в переводчик или в словаре смотри. всего-то делОВ

Эп
Эпикуреец

При наведении на него курсора, появляется надпись: Smirk - самодовольная улыбка, ухмылка. (англ.)

Энинг Сокол

есть такое устоявшееся выражение - хитрый план, данный смайл очень четко его характеризует

Александр Демидов

Я бы его использовал вместо скептического ответа: "Ну, может быть.., может быть..."

Николай Дубровский

Не знаю... мне больше 🥰 присылают.... и к чему эта краснуха.... 😟

Нина Архипова

По-моему, это ухмылка, типа "Хм, я именно это от тебя и ожидала услышать."

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....моё мнение : "Ты для меня - так себе.... Но не подходи .."

Евгений Иванов

Я думаю, что ухмылка скептическая. Сумлеваюся я, мол...

Соболев Валерий

я не знаю язык обезьян, общаюсь только словами.

..

для меня это улыбка, но со взглядом в сторону)))

Helen Brown

По-моему, он означает «навряд ли; сомневаюсь».

Европа Плюс

Типа " НЕ скажи " или Смотря как посмотреть .

Екатерина

это кривая ухмылка...такие лица неприятны..

Ир
Ирина

А мне кажется, что это человек улыбается и подмигивает.Именно в этом качестве его использую.

Екатерина

я вижу перекошенное лицо)))

Ир
Ирина

Каждому своё.

Екатерина

Верно)

Vik I Am

Плавали.. Знаем..!!✨😂💫

Вера Сергеевна

Вроде подмигивает ,так мне объяснили .

Евгений Антонюк

хмыкнувший смайлик с кривой улыбкой

Серёга V$N

А хрен его знает. На ухмылку похоже.

Владимир Гордейчик

.. по мне .. это легкое смущение ... 😁