**
********

Берегите евреев,не будет их, за нас возьмутся.(Арм.поговорка).

Ответы · страница 3
Владимир Ряхин

Когда армян родился-еврей заплакал

**
********

Праотцы армян амалеки евреев встречали из Египта

**
********

Все мы от евреев произошли,даже мое армянское имя от Самуила

Sh. S.

Сказано неспроста. Старики знали...

Sh. S.

Не интересуются вопросом или просто забыли историю. Или может история другого народа не интересует...

Погонщик Ослов

Вроде как в Сирии евреев нет🤗

**
********

Армяне тоже христиане,уехали в Карабах,кто куда

**
********

Твои ослы или взял напрокат?

**
********

Хорошие помощники,но упрямые

**
********

Ослы же там не водятся,холодно

**
********

Я в Самаре пол жизни прожил там не видел,только в кабинетах при галстуке

Погонщик Ослов

Ослами властвовать
поставлен я затем,
чтоб в обществе
мы жили без проблем

Соколова🇷🇺

За нас взялись уже евреи😊

Соколова🇷🇺

Половина членов правительства -евреи

**
********

Путину виднее,за него же будем голосовать

Валерий Налибоцкий

🤣😂😃👍👍👍

Анатолий Дёмин

ЕВРЕИ ДАВНО ЗА НАС ВЗЯЛИСЬ

**
********

Это по грузински Абхазия.Хотел дом купить в Гагре,не продают россиянам

Анатолий Дёмин

АПСНЫ ПО АБХАЗКИ .ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ НО ГРУЗИНАМ ПО МОЕМУ, НИКОГДА .

**
********

В Гальском районе же живут грузины

Анатолий Дёмин

ЖИВУТ ВЕЗДЕ .ТЕ ЧТО ЖИЛИ И НЕ УБЕЖАЛИ ПОСЛЕ ВОЙНЫ .

**
********

Армения и Азербайджан очистил на все сто

Людмила Рыженкова

Но пока они взялись за нас

**
********

Надо их возможности и не только их применить для величия нашей страны,фобия к добру не приведет.

Виктор П

ну вы же армяне,а мы хохлы

**
********

Скажите же хохлЫ,н ет такой нации

Виктор П

ну это нас украинцев так зовут

Сергей Борозенников

Это и к хохлам относится.

**
********

Израиль это государство евреев,точка.Чтоб получить гражданство надо доказать свое еврейство.Евреем каждый может стать , слишком сильно сказано,попробуйте для эксперимента.П о таким рассуждениям у русских вообще нет государства,даже в конституции не сказано,но это же не так.

Сергей Борозенников

Желания, стать евреи нет. Государство Израиль образовалось в 1961 году, а еврейский народ появился 4 тыс. Лет назад. Из группы народов. Не верите мне поверье Библии. Впрочем не неважно, верите или нет от этого истина не менее, а у Вас нет оргументов против мох, только имоции.

**
********

А слушаю уважаемых мною евреев Сатановского,Кедьми,Соловьева.То что они были лишены своего государства более двух тысяч лет всякими арабами и турками не значит,что не было ее.Армяне тоже 8 веков лишены Зап.Армении,кстати большевики устроили,и это не значит,что все забыто...

Сергей Борозенников

Я тоже ничего против евреев не имею. Из троих названных вами, только Я.Кедами заслуживает внимание. А про большевиков Вы совсем ничего не знаете, Как выяснилось. 80% революционеров были евреи. Вы тверды в своих иллюзиях. Желаю удачи.

**
********

И вам удачи,не обессудьте.Одно скажу,то что американцы громят их страны ,и Россия вольно или невольно,одну за другой это божья кара за христианский и еврейский мир.

Юрий Жуков

Тоже самое говорят греки

Юрий Жуков

В какой блокаде? В пределах МКАДа? Тогда да.

Андрей Юлитин

😤=

**
********

Бытовым фашизмом попахивает,у нас на Кавказе к ним другое отношение.Лечили всех как никто другой,находили редкие лекарства.А насчет солнечного креста скажу:. Армянский знак вечности
Аревахач (арм. արևախաչ, солнечный крест)[1], также известный как Армянский знак вечности (символ «֍» или «֎») — древний армянский символ в виде круглого, вихревого, винтообразного круга, похожего на солнце[2]. Один из древнейших символов в армянской культуре[2][3]. Является главным изобразительным символом Армении и армян[4][5].

Андрей Юлитин

Вот они такие товарищи🐉

**
********

Какая среда,такая и фауна.Жил ,как же,в Самаре,знаю.Закрыты ,замкнуты,не знают друг друга соседи

Андрей Юлитин

Закрыты ,замкнуты,не знают друг друга соседи = 🤔 Так вот откуда люди становятся нелюдимыми😒

Андрей Юлитин

послухайте Старца (ушкуйник)

Medvedrus Иванов

Армяне лучше чем евреи.

**
********

Да это все интересно очень,у нас такого нету, платим за посадку и плюс за каждый километр по тарифу ими же придуманному.Скажите вы кто и как попали в Чехию,просто захотелось?

Medvedrus Иванов

Не совсем,повезло.Мы успели проскочить 8 лет назад.Досталась в Москве по наследству хата.Маленькая двушка распашёнка в хрущёбе.Год сдавал.Продали и перевели деньги.Я служил когда-то в ГСВГ одно время.Ездили в командировки в эти и другие разные места.Вот именно в Богемии(юго чешский край).В гугле Mapy.cz разрешение на много лучше.Наш дом видно на фото и можно по городку пройтись.Съездили к друзьям которые давно там живут с гражданством,посмотрели и купили через их известнейший сайт недвижимости дом.Я хозяин.И якобы на базе дома организовали вдвоём с женой пансион.Фирма.Друзья приезжают на 2-3 недели,отдохнуть.Платят в районе 450 руб в сутки.Это я за них столько налога плачу.И ЖКХ.Тут так принято.Но обычно с местнами камрадами.С нашими проще.Просто не записываем.Вот не далеко от нас,курортное место.Озеро Липно.Друг,азер купил и теперь перестроил и ещё расширяется гостиницу,шведский завтрак,из окна вид на озеро.С двоих за однокомнатный номер за сутки 2500-3000 руб на наши.

Medvedrus Иванов

Безусловно!Конечно!Нам здесь нашей пенсии хватает даже после того как пукин рубль обвалил.Ну ещё мою двушку в Москве сдаём.Всё свежее и натуральное и в 3-4 раза дешевле нашей химии.Мы летаем ежегодно,сами видим и сами можем сравнивать.90% проблем,мелких и ежедневных,глобальных просто нету.А какая экология и тишина и десятилетиями ничего не происходит.Уличной преступности почти нету.Цыгане основной преступный элемент,но с русскими и украинцами не связывается ни кто.Они нас реально бятся.Их болше 20 лет назад наша и хохлятская братва просто отсреляли много.

**
********

Хата же там дорого стоит,еще гражданство нужно

Medvedrus Иванов

Дешевле чем у нас,хотя сейчас подорожала недвижимость.Посмотри в гугле их карту(она переводится)разрешение лучше Mapy.cz и M & M reality holding a. s. и посмотри.

Smoke On The

Да уж...Поберегите меня.

**
********

Вам то нечего бояться на Куйбышевской

Smoke On The

Я пересмотрю свои взгляды с точки зрения Вашего замечания.

Светлана

смешная поговорка

**
********

Обхахочешься,как же , над словами завещателя....

Ол
Ольга

Кому вы нужны?

**
********

О,самарочка,привет!Я у вас когда то долго жил.

**
********

Где работаете,стены знакомые

Нина М

Ахахаха

Нина М

Почему вторые после евреев в очереди ?

**
********

У страха глаза велики Малахова

**
********

Шукшин,причем тут крокотаил

**
********

Хочется от души посмеяться почитайте деревенскую прозу

**
********

А что хочется для радости?

**
********

Это хорошо,пессимисты уже не с нами

Лена

Учту

Wanderer *******

Мы будем всегда как и наши родственники армяне. Тысячелетия назад мы жили рядом в Урарту

**
********

👍👍👍

Алёна Артёмова

Кто?

Алёна Артёмова

Ну, нас и так в покое не оставляют.... Если на то пошло.....

**
********

Вас то чем,пользуетесь их достижениями

Алёна Артёмова

Я не имею ввиду себя. А Россию, скажем.

**
********

Не Россию,а кто тут обжирается

Алёна Артёмова

Ну, и эти из той же кучи "доставал"...

Наталия Золотова

кто?

**
********

Хочется сказать "конь в пальто",но не скажу)))

**
********

Конечно,знаете за это дело как е@т!))))