se
serborov

Интересно, много ли тут людей 60+, любителей и знатоков Советской эстрадной песни 60-70 годоа? Около 10 лет ищу везде одну песенку и не могу найти. Может, кто поможет мне в этом поиске??? (Текст песни наптшу в ответ на согласие помочь в поиске)

Ответы
Константин Саратовцев

Я тоже не могу найти исполнительницу песни "Дождь" ВиллиТокарева на стихи Евтушенко, везде только Владимир Макаров. Звучала по радио 68-69 годах.

se
serborov

🤝👍

Константин Саратовцев

Интернет замечательная штука, только то что надо, не найти.

Капитан Немо

Долго искал?. Нашел за 20 секунд,

Константин Саратовцев

Да не ТО! Я написал ИСПОЛНИТЕЛЬНИЦА!

Капитан Немо

А кто она?Имя .фамилия.? Может она неизвестная провинциалка? Такую без входных данных. конечно не найдешь

Константин Саратовцев

Не помню. Звучало по радио, даже записал на магнитофон, но в армии катушки у меня украли, все. Прошло более 50 лет...

Людмила Тихомолова

Я попробую, потому что я, наверное, самый рьяный любитель эстрады 60-70 годов.

se
serborov

Попробуйте. А вдруг вам знакома эта песенка. "Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут. Только четвеоо чертенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых. И день деньской они шалят, пляшут и веселят" - слова первого куплета.

Людмила Тихомолова

Ой нет. такую не помню. И даже, наверное, не слышала. Я на эту тему помню только "Четыре чёрненьких чумазыньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж" А может это из этой же песни? Я ее всю не знаю.

Ла
Лариса

Если Вы не можете найти,то как мы сможем?Интернет для всех один

se
serborov

🙃

Ва
Василий

..............................................................................................................

Ма
Марина

Как вы по тексту и не можете найти? А кто исполнял?

Семен Отмахов

Серборов,но отчего-то женского рода,как так?

Пан Стефа́н

Напиши́те. Попробую. Покопаюсь в памяти.

se
serborov

Еще вчера вам в личку написал...

Зм
Змей

Если в голове задержалась, попробую.

Толя Попов

😳................интернационал ?👈

El Fuego

мне 50 плюс может я угадаю ?

se
serborov

Увы. Угадать песню нельзя. Ее можно либо знать, либо помнить. А звучала песенка эта в радиопрограмме МАЯКа "Опять 25" как раз лет 50 - 55 назад.

El Fuego

ну давай текст

se
serborov

"Говорят люди, говорят, в скзках черти там и тут. Только четверо чергенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых и день деньской они шалят, пляшут и веселят"

El Fuego

нет не знаю

Александр Бабурин

Пишите Да или нет сразу ...

se
serborov

"Говорят люди, говорят, что в сказках черти там и тут. Только четверо чертенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых и день деньской они шалят, пляшут и веселят."

Александр Бабурин

Нет это возможно местный фанклёр.....

se
serborov

Эту песню впервые я услышал лет в 10- 12 в юмористической радиопередачи МАЯКА "Опять 25". В этой же передаче её передавали еще 2-3 раза. А потом и передачу эту закрыли, и песню эту я больше не слышал. Увы... А пеле девушка. Приятный голос. И песня в быстром темпе...

Александр Бабурин

Дак какие проблемы ....Напишите на Шабаловку 12 . И всё получиться.

se
serborov

Спасибо. Это последний шанс найти эту песенку. Спасибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Согласен,текст в студию

Ma
Maria

в Яндексе не пробовали?

se
serborov

И в Яндексе, и в Гугл искал ...

Максим Jw

Через Яндекс ищите.

se
serborov

И яндекс, и гугл... не помогли.

Максим Jw

Вы не правильно ищете. В строку поиска вносите слова песни и задаёте вопрос: "найти песню или композицию" со словами и вносите часть текста.

se
serborov

И так я делал... и ничего не получал. Мне уж начинало казаться, что эта песня вообще нигде не звучала... а появилась в моих мозгах... хотя я точно помню, что программе радио Маяк в передаче "Опять 25" я ее услышал лет в 9-10...

Михаил Цветаев

можно попробовать.

Ал
Александр\

пару строк напиши

Серега

давайте попробую

Владимир

Напиши - найду...

se
serborov

Написал я вам в личку...

Alex Sher

дураков тут нет

se
serborov

🤣 ???😁

Ге
Геннадий

Согласен. Пиши.