На
Надежда

Каждый день просыпаюсь в предпростудном состоянии 😣#здравствуйосень
Что попить для повышения иммунитета ?! Не из фармацевтики , а натуральное !?Имбирь /лимон /мёд знаю #непредлагать 😊 может какие капли или настойки травяные ?

Ответы
Ирина

1 стакан чеснока,1 стакан лука.На мясорубку.Плюс 1 стакан мёда.Хранить в тёмном месте.По 1 чайной ложке натощак.А Вы уверены,что это предпростудное состояние,а не аллергия?

Иван Медянников

С ВЕЧЕРА ПИВО ГОРЯЧЕЕ КАК ЧАЙ С МЁДОМ И ВСЕ УТРОМ БУДЕТ КАК НАДО!!!!

Ирина Лялялял

настойку эхинацеи...

На
Надежда

она в аптеке продается?

Ирина Лялялял

легко и дешево

Галина Мазяркина

настойку женьшеня.