Трезвый

Если верит альтернативной истории, после ядерной войны 1812 года осталось мало населения. За каких-то 200 лет люди из лапотников развились до ракет , атомных бомб, компьютеров. Слишком шустро развиваемся. Не к добру это. Вам не кажется?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Ох!не к добру,Толи потом Толи ядерная,неужели мы свидетели? ещё хуже внуки ....👎👎👎👎👎

Скорпион Иванович

Эта информация явно повредила и деформировала твоё мышление. Точно- повлияла ядерная вона 1812 года.

Трезвый

Я не о войне, а о темпах развития...

Скорпион Иванович

Читай своё изречение!

Хохотушка Весёлая

Мне нравится (в ковычках) когда берут недоказанным идею и мусолят ее!))))

Трезвый

Разговор о темпах развития...

Хохотушка Весёлая

Шустро))

Nadya Rakitina

В 1812 году ядерной войны не было, историк вы наш !)))

Трезвый

Это другие так считают...)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Чего только не услышишь, спасибо за просвещение

Анна

А как можно верить альтернативной истории???

Трезвый

А кто верит...?

Анна

Ну раз она есть,то кто то же в нее верит

Трезвый

Последний раз я услышал, что ее начали изучать в учебных заведениях...

Анна

В каких???!!!!!!

Трезвый

Не говорят

Анна

Думаю это все же была шутка.

Трезвый

У каждого свой бизнес...

Крошка Енот

зато мозгами деградировали.. стали дебилами

Трезвый

В каком плане?

Крошка Енот

в любом

Виктор Каримов

Новый этап эвалюций человека и природы

Трезвый

😅

Он

В 1812 Наполеон бахнул?

Трезвый

Не... Его в Москве...

Он

А что в Москве?

Трезвый

Считают, его бабахнули и сожгли, остальные потом умирали на обратном пути.(Был мор. Много погибло от болезней)

Он

А после Москвы как бы подменный Наполеон что ли был?

Трезвый

Да он вроде заранее свалил, но все равно умер через 8 лет на острове...

Он

Ну слава Богу,а то я думал вы будете выворачивать более невероятные события...

Aлександр Кузьмин

ТОЧНО !

Светлана Косырихина

👌