Ирина

Приучай себя к тому, чтоб у тебя были только хорошие мысли. Они совершают с твоим сознанием чудеса.

Ответы
Ир
Ирина

Ой согласна) за словами следить надо) машину с СТО забираю и надо было мне сказать, что я еще вернусь😂😂😂 звонила в этот же день, а начальника забирал меня с машиной сам лично на следующий день) с места где встала) крутой мужик

Александр Иванович

ВЫ правы. И если вы так себя будете вести, то так и будет!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Preacher Of Truth

"И наконец, братья, размышляйте о том, что истинно, благородно, справедливо, чисто, что приятно и восхитительно, о том, в чем есть добродетель, и о том, что достойно похвалы, - пусть это занимает ваши мысли." (Флп.4:8)

Эдуард Чистяков

Мы проходим Школу Жизни..Выполняем задания на неделю полгода год !! и одно из самых сложных заданий...ТОЛЬКО ХОРОШИЕ МЫСЛИ !!! А они СКАКУНЫ !! Сложно управлять мыслями но Можно и НУЖНО !!!

Ирина

👍

Эдуард Чистяков

На этот год задание ЖИТЬ ТОЛЬКО В РАДОСТИ !!! ТОЖЕ НИ ПОДАРОК В СТУДИЮ !!!

Робот Вертер

Эти затёртые цитаты неизвестных "мудрецов" - пустышки!!! Никогда злой принадлежа туре человек не сумеет себя приучить к хорошим и добрым мыслям, а у доброго человека и так мысли добрые

Ирина

Почему пустышки... Это истина, которую все забыли... Я говорю не о доброте, а о позитиве. Добрые люди тоже часто думают о плохом...

Айтым Мадгалиев

не могу выбросить слово "нет" из лексикона, с мыслями гораздо сложнее, а у Вас как получилось избавиться от плохих мыслей, поделитесь.

Ирина

Я в процессе)) тренируйте мозг ежедневно, нудно, усердно. Заменяйте плохие мысли хорошими, и со временем хорошие мысли будут посещать Вас сами собой

Ал
Алексей

Ну почти так,хорошие мысли создают благоприятную среду, где может зародиться любая жизнь,любые краски,и мечты

Свиридов Михаил

4 года приучал, мысли хорошие, но они совершают с сознанием ,все до на обарод

Ирина

Каким образом?)) Поделитесь)

Свиридов Михаил

Лет 14 назад получилось, а щас не магу, семья

Академка

Согласна....хорошие мысли и позитив делают твою жизнь светлее и насыщенней.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Если у тебя душа ангела,а если всё осквернено то никто и ничто не поможет.

Ирина

Поможет)) всегда можно вылечить и очистить своё нутро...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Богом вашим придуманым!)))))Это скверна!)))))Бог ваш!!!)Это ваш ад......

Ирина

Какой бог??😂😂 Вы о чём вообще? Я говорю о позитивных мыслях, Вы мне начинаете тут Бог, Ад, Скверна)) Вы не смешивайте))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы сами от себя не устали?))))От чего аы себе помогать-то собрались?)))))Голову забили нигативом и позитв вам теперь подавай....Прежде чем тут вещать,в себе разбиритесь.

Александр Максимов

Вы не хозяин мыслепроизводства, вам доступна только сортировка!!!

Ирина

Можно им стать))

Александр Максимов

Невозможно стать ни Богом ни дьяволом, ни ангелом света ни ангелом тьмы!!!

Сергей Дворянинов

Пнолр - Проэкт образования Отходов и Лимит на их Размещение......

Ya Slavyanin

Хорошие мысли в итоге становятся лакеями для лукавых людей.

Да
Данил

Как приучить хороших если все время с голову плозие лезут?!)

Ирина

Натренировать мозг, долго и упорно)))

Да
Данил

У тпбя получается?))

Ирина

Я ещё в процессе)) плохую мысль сразу заменять на хорошую....

Да
Данил

А я стараюсь не обращять внимария и пропускпть мимо себя))

Ирина

Надо заменять, а не пропускать

Да
Данил

Кому каа проще.

Ирина

Так правильнее, поэтому и говорю - нужно тренить мозг

Алишер Саттаров

Чушь мы живём не в идеальном мире по ситуации надо мыслить

Андрон Шрайбикус

Я свои мысли к себе приучаю. Всё чудесатее и чудесатее...

Василий Комышний

офигительная аллергия у человека на зелёные продукты)))

Константин Румянцев

Не всегда,так получается.................................🙎‍♂️

Ирина

Не всегда) но есть такое, как дело привычки) привык к позитивному мышлению со временем, и негативное вытеснилось само собой))

Константин Румянцев

Только жизнь покажет,как можно их приучить к хорошему...........................🙎‍♂️

Изя Поцман

А у меня все мысли хорошие.... плохие - у соседей.....

Виктор Лукиша

🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄хорошая мысля