Надежда Муллина

кто-нибудь верит в любовь с первого взгляда?

Ответы
Дмитрий Юлин

Всё в мире относительно, не исключено, что какой то процент таких пар доживает в месте до старости... Но я думаю это редкость...

Ольга Чернова(Проскурякова)

конечно...это такое везение, если объект внимания порядочен, но бывает так, что любят подлецов и именно с первого взгляда

Мухиддин Муминов

Любовь, это когда холодильник полон еды, дети сыты и обуты. Нет ни какой любви, а есть привязанность мужчины к женщине.

Ольга Мисик

Сначала возникает влюбленность.Любовь-это когда люди прошли испытание и не на словах ,а на деле показали свою любовь.

Сашка Потеряшка

может кто то и верит, только с первого взгляда любви не бывает. это страсть, желание, но никак не любовь.

Bobur Pulatov

ну да когда этого человека увидеш у тя такой чувства будет ты как будто давно иго ждал и далее далее....

Туртов Алексей

Верят многие, но многие просто не верят в то, что это может случится именно с ними...

Алина Полякова

Да, иногда это случается , только понимаешь об этом иногда слишком поздно.

Олег Сыресенков

окаменение сердец сейчас ....выгодный интерес ...вот и вся любовь

Ирина Черепанова

Я верю и рада, что в своей жизни испытала это светлое чувство.

Оксана Манаскурт

Это не важны взгляда.сами главные уважаемые угостили людям

Анна Ильина

наверняка тот кто влюбился с первого взгляда в это верит)

Олег Антипов

кто нибудь (а внизу под вопросом я вижу парочку да) верит

Марат Махмутов

я верю в любовь настоящую, если даже с первого взгляда\

Юля Спак

Есть только симпатия. А любовь возникает только потом

Зангар Зарипканулы

тот кто предпочитает эту любовь менять как перчатки

Елена *

Все те, кто со второго взгляда начинает ненавидеть))

Алексей Суркин

Я, верю. Самое главное встретить этого человека 😉

Mariya Rotar

Да,но потом реально обжигаешься.И ненавидишь всех.

Николай Бочанцев

Я. При взгляде на мешок с деньгами крышу сносит