Николай Чумак

Господь гласит: Люби.
А бес глупцу: Убей!
Христос твердит: Терпи.
А сатана: Будь злей! И кого же слушаться???

Ответы · страница 4
Ирина Газарян

своё сердце

Николай Чумак

Сердце всегда ведёт в ад погибели.

Любовь..любовь!

Свою душу!

Любовь..любовь!

А у меня в душе любовь живет! Я имени не изменяю!

Николай Чумак

Кто любит, тот уже исполнил все Божьи заповеди и стал святым. А в душе живёт любовь сатанинская.

Любовь..любовь!

Глупости! Я со своим Духовником еженедельно общаюсь, и он мне ни разу этого не сказал. Еще подумать надо сам-то кто? Не Сатана ли?

Николай Чумак

Сатанистка, а духовник твой кто? Мошенник в рясе? Или Дух Истины, Которого послал Иисус, сказав: «Но Я Истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошёл; ибо, если Я не пойду, Утешитель не придет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам. Когда же придёт Он, Дух Истины, то наставит вас на всякую Истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам» Ин.16.7-13. А о духовниках, имеющих дыхание в ноздрях, Господь предупредил: «Перестаньте вы надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях, ибо что он значит?» Ис.2.22. "И вожди сего народа введут его в заблуждение, и водимые им погибнут» Ис.9.16. И ещё: Христос глупости не говорит!!!

Ви
Виталий

😁 Беса)))

Фе
Февральчик

сердце

Николай Чумак

Бесы воздействуют на нас, как раз через сердце.

Николай Чумак

Я - святой и бесам не подвластен!

Фе
Февральчик

Вот видите а говорите через сердце

Николай Чумак

Через сердце, пока оно грешное. Моё же сердце уже святое (чистое).

Эвелина

Своё Я

Фархад Исмаилов

Бога!

Фархад Исмаилов

Себя тоже можно, если только носишь Бога в душе.

Любовь Золотарева

Себя.

ОК
Ольга Курганова

СЕБЯ

ОК
Ольга Курганова

ВЫХОДИТ ТОЛЬКО ЭТА ЧЕТВЕРКА УМНАЯ

Нина

себя