Ев
Евгения

- Когда Циля сказала: "Изя, ты самый лучший",
он понял, что где-то было соревнование...🤓

Ответы · страница 2
Владимир Будников

я люблю ваши анекдоты

Владимир Будников

женька, мне так радостно с тобой

Ев
Евгения

— Фима, сынок, запомни! Самое страшное: совать пальцы в розетку, мясорубку и обручальное кольцо...

Владимир Будников

по этому мои пальцы всегда в ноздрях крутятся

Владимир Будников

догадайся с первого раза приз получишь

Владимир Будников

даю еще один шанс любимая моя блондинка

Лариса Богуш

🤗 🤗 🥂

Евсей Ганушкин

Оно идет всю жизнь

Евсей Ганушкин

Как в анекдоте про яички.. у кого то холодные, а у кого то тёплые

Евсей Ганушкин

Женщина пришла на работу с синяком. Она послушав подруг, узнала, что у их мужей они теплые, а у её мужа , говорит,почему то холодные. И придя домой спросила у мужа- Почему у некоторых мужчин яички теплые, а у тебя холодные?

Иг
Игорь

🙂

Nikola Mahkov

😱

Medvedrus Иванов

😁

Ев
Евгения

- Девочки, а кто-нибудь встречался с мужчиной старшего возраста? Как это? Какие будут советы?
- Пенсия у них после 10-го.

Medvedrus Иванов

После шестого!👍 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Medvedrus Иванов

Ну не шедевры,но очень остроумные.Многие надо лично рассказывать и обая нее разсказчика и его умение передать образ играют огромную роль.В молодости,да в отпуске на югах,скольких девок на одних анекдотах разводил.И всегда все и всем были довольны.Ненавижу выяснять отношения с близкими и тем более с бывшими жёнами.Такая байда.Бррр!

Medvedrus Иванов

Первый очень прикольный,а вот которые рассказывает этот не бритый матершинник на много слабее и очень старые.