Ольга Мельникова

Женщина приходит к Богу, когда становится неинтересна Сатане 🙂

Ответы
Alexey Che

Только не говорите что пошли к богу. Это фрик, развод конкретный. Лучше уж к "бывшему", выпьете, поговорите-поругаетесь... но душа и разум нормальными останутся.

Ольга Мельникова

Я ещё с Сатаной поиграю в "фанаты")))

Alexey Che

тоже вариант.

Шер Исаматов

Оно ему надо, богу то? *)))) У него что, печенка казенная что ли - чтобы все кому не лень ее "грызли"? *)))

Ирина

секс и сатана разные понятия.а когда приходит возраст половая жизнь не интересна

Ольга Мельникова

А разве у Сатаны кроме секса нет больше искушений?))))) че Вы все такие ограниченные-то?!))

Ирина

искушение у человека.а в чем может быть искушение по возрасту

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

А кто в этом виноват? НЕ Сатана же!))) С Боженькой хорошо, но скучно!)))

Юп

Мужчина создан в подибие бога, женщина БЕСподобна!!!)))

Юп

Или путь развития не тот.... очень просто для человека!

Ольга Мельникова

Не по одной тропе ведь все топаем. Кто-то по наитию и без навигатора не ошибся. Я верю))

Юп

Я прочитал .... ВЕРЮ..... нет вы все таки лукавите. ..... атеист сказал бы знаю!))))

Ольга Мельникова

Не придирайтесь к словам. Сомнения есть всегда. В чем я сомневаюсь, но надеюсь, то я не знаю, но верю. Теолог из Вас хиловастый))))

Юп

)))..... это уже похвала..... спасибо.... вера, надежда, любовь)))

Ирина Елисеева

Те, которые идут к Богу, Сатане особенно интересны.

Ostrovskiy41 Haber

Неплохая версия. Мне очень понравилось.

Оскар Младший.

Это все зависить от человека!😊

Оскар Младший.

Я не спушу на твае урувен но толко одну знаю кто бросил тебя ему молодец я точно знаю что он за ного родилсия!Чем жить токой дебилам!

Ольга Мельникова

Ой, как все запущено. С буренками я промахнулась. Оскар, пиздуй к своим барашкам. Они не разведанные, не вдовы, у них нет двух высших образований и 20 лет на руководящей должности в отделе полиции, они не преподают тай-бо и рукопашный бой))) Они добрые, дадут себя трахнуть, как ты, неуч неграмотныц, пастух-психолог, любишь))))

Оскар Младший.

А ты оказываетсия и болноя жезофириня беднягаю. иди тебя надо лечитсия 😡 😡 😡

Ольга Мельникова

К овечкам, говорю, кыш-кыш-кыш, женоненавистник херов)

Просто Ой Но Не Наивный

нет когда неинтересна уж никому

Владимир Ракивненко

👍Хорошо, Ольга! 🍷 🌹

Александр

Вряд ли она приходит))😀

Ольга Мельникова

Ну, точнее, вспоминает))

Александр

А,думает,что надо бы как-нибудь,только вот никак не решит что надеть, это наверное))😂 🌹

Ольга Мельникова

Не. Сразу начинает оплевывать все вокруг, кто либо ещё по возрасту не дошёл или мозгами её опередил) Заметьте, ни один атеист не учит святош. Хотя бы в том, что память у них короткая))

Александр

Со святошами лучше не связываться,очень упертые ребята))

Генадий Аргунов

а что делать-своих не ценят

Виноградов Андрей

нет.когда Сатана надоел

Ольга Мельникова

Вам-то откель это известно, что надоело женщине, а что нет?)

Виноградов Андрей

опыт.много Вас видел

Ольга Мельникова

Видел - не факт знать. Вы же балет тоже видели, а не умеете.)))

Игорь Плеханов

Белке в глаз не целясь..

Бегущий За Удачей.

Вымыслы о непонятном.

Ольга Мельникова

Вы про этих сказочных персонажей или про суть афоризма?))

Бегущий За Удачей.

Про персонажей.

Ольга Мельникова

Но суть-то верна)

Бегущий За Удачей.

После пару кружек пива здесь что-то можно найти.

Ольга Мельникова

Вобла в помощь)

Бегущий За Удачей.

Не пьющий.

Юр
Юрий

Самокритично смело)

Ольга Мельникова

Оооо, я ещё пободаюсь с рогатым))

Юр
Юрий

И лысым!

Ольга Мельникова

Думаю, до лысого я так и не дойду)

Re
Ren.

Как точно подмечено

Андрей Гутковский

вы и так от диавла=0

Ольга Мельникова

Анри, уточните: лично я или все женщины бесовки?))))

Алексей

Может обращается?

Ольга Мельникова

Обращаются в оборотней)

Алексей

Тогда вы про похороны

Ольга Мельникова

Я про жизнь))))

Алексей

Понимаю...

Николай Верниковский

грехи замаливать