Alisa

Ваши мысли также быстротечны, как и дым от сигарет, которые Вы курите?

Ответы
Геннадий Костарев

Ошибаетесь, даже скорость света много отстаёт от мысли. Сигаретный дым и вовсе "вечность" в сравнении с этим.

Ме
Мечтатель...

Наши мысли так же быстротечны, как и смена погоды в Санкт-Петербурге... Не курим мы, и вам не советуем!😊

Александр

Если ты способна рождать мысли,при этом мудра и чиста,то ты Богиня!Остальные мысли не твои.

Александр Демидов

Вооот оно что... Поэтому-то мои мысли так спокойны и плавны. Не курю, потому что.😁

Андрей Мацнев

Неа! У меня прямо сейчас сигара, и я ни-ку-да не тороплюсь!!!🌞🌴🐚

Евгения Хоперская

наоборот,они как привыкание к курению-с каждым днем тяготят все упорнее

Lao Dao

курить вредно..как и мыслить быстротечно... мы за зож..и анархию.. )))🌹

Кучуков Виктор

Нет. Такие же вялотекущие, как и колбаса, которую не могу дожевать!

Ал
Александр

Нет..... они долговечны, как и хорошее настроение после водки)

Игорь Атянин

Уже лет 25 не курю, но мысли стали еще быстротечнее

Ар
Аркадий

За полётом Ваших мыслей, нужно следить с ружъём

Владимир Гулинский

Обрёл независимость и мысли пришли в порядок.

С(
Святослав (Лариса)

В достаточной степени быстры. Но не ккрю

Лида Бавинова

и что всех курящих спишем из за этого.....

Бесик

К твоим рукам так долго по волнам иду я.

Tatyana Alshanskaya

Бросьте курить-мысли пойдут медленнее

Алексей Никифоров

Я не курю значит у меня и мыслей нет?

Алексей Малахов

Не курю. А мысли ещё быстротечнее.

Ботzман Барисыч

как пузырьки кока-колы ..чпок-чпок

Сергей Репин

в мои 50 мысли -это сметана избанки