Борец С Врагами

На этом сайте сплошная персервирация!!! Долдонят одно и то же. Иногда даже буковка в буковку совпадает

Ответы
Москва Златоглавая Z

Ага..по сто раз. И не только на этом. Ушла из Спрашки, а тут те же лица, те же вопросы.. Только почему вопросы, если ОБСУЖДАЙКА? Даже заставку не поменяли....

Борец С Врагами

Хороший логин у тебя! - Надежды Маленький Оркестрик И что исполнить может тот квартет? Сонату , песю иль мотет? ))

Москва Златоглавая Z

Для любимого дружка - и сережку из ушка! Для остальных- что попроще!)))

Борец С Врагами

И много там любимых дружков на Бонайре, Синт-Эстатиус и Саба ? ))))

Москва Златоглавая Z

Нет, мало.

Борец С Врагами

Вс-таки не один, а мало...

Ин
Инга.

Копипаст их бог. А попытайся намекнуть.))) Или подворовывание чужих вопросов у других, без разрешения автора. Как хочеться умнее казаться))

Борец С Врагами

Умнее уже некуда!!! Не хочу быть умным!

Ин
Инга.

😂😂😂👍😂😂Горе от ума... страшитесь?😂😂😂

Борец С Врагами

Страшусь, хотя ничего и не боюсь

Ин
Инга.

)))

Галина Коровина

Добрый вечер. Это вопрос или мысли в слух? Есть пословица- у кого что болит тот про то и говорит. На этом сайте все одинаково больны.

Борец С Врагами

Добрый вечер! Вы правы, уважаемая! Олним словом можно заменить эту пословицу !))) СУБЛИМАЦИЯ!))

Галина Коровина

Я с Вами спорить не могу.

Борец С Врагами

А почему? А давайте поспорим!)))

Галина Коровина

Не ровно дышу. И надо выспаться. Надеюсь мы завтра до спорим.

Борец С Врагами

Ладно. Пока!

Светлана Светина

А может персеверация это не так уж и плохо, повторение - мать учения... если вы это имели ввиду... а то все чууурки, да чурки...😋

Борец С Врагами

Значит вы уже изучили моё творчество)))

Наталья Борисовна Небукина

Дама пришла жаловаться к участковому: — Представляете, — плюнули! — Куда? В око? — Нет, в замочную скважину

Борец С Врагами

)))))))))

Татьяна

А вы только заметили??? Хи-хи, еще и споры, кто у кого вопрос украл. А эти вопросы в интернете по 100 лет висят

Елена Волкова

ну есть вопросы примитивные простые.и ответы на них думать не надо.на поверхности лежат

Елена Щупак

Повторение - мать учения. Значит, народ ещё не выучил всё, что ему нужно.

Чеслава Дашкевич

Возможно Вы правы !!! У меня появился переводчик !!! Ура !!!👏 👏 👏

Чеслава Дашкевич

О КЕЙ !!! Оставайтесь самим ...собой !!! Мне нравится ..что Вы больны ..не мной !!! Мне нравится ..что я больна ..не Вами !!! Уверенна ..у Вас тоже самое !

Борец С Врагами

Я пока здоров !))

Чеслава Дашкевич

Я не о нашем физическом .здоровье ...Я рада что у Вас всё хорошо !!!

Борец С Врагами

Насчёт всё хорошо, это другая история

Чеслава Дашкевич

Боюсь что я не смогу помочь ...даже ...морально !!! Помоги себе сам !!!Это ...работает!!!!! Зато ....честно !!!

Бываю Хорошей

а вы оказывается можете и нормально писать,,, только персерверация

Бываю Хорошей

в чем и дело,, и актерство в ней не всегда уместно

Борец С Врагами

Шекспир другого мнения был

Бываю Хорошей

ну это Шекспир,,, мы простой народ

Борец С Врагами

Не люблю слово народ! В нём всё в кучу. И хорошие люди и плохие, в нём праведные , святые и насильники и убийцы... И мы не простой народ, а человек

Е/
Елена //////

все сделаны из одного теста)))...проблемы у всех одни и те же и тд)))))))

Борец С Врагами

Что - то вы бурно реагируете на обычный вопрос

Е/
Елена //////

а в чем бурность?в )))))))?

Борец С Врагами

От смеха захлёбываетесь

Е/
Елена //////

да нет...захлебываются не так..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Борец С Врагами

Ладно. Живите)

Е/
Елена //////

одолжение?)))

Борец С Врагами

При чём тут одолжение. Ухожу сейчас

Фердинанд Франц Иосифовович

и это что....«элементарная» моторная персеверация или «системная»

Борец С Врагами

Системная

Людмила

Видимо хорошо усвоили ещё в школе,что повторение мать учения

Борец С Врагами

Молодец Любовь!))

Валентина Карих

А Вы не читайте всякую чушь..Ищите умных собеседников!

Борец С Врагами

А откуда я узнаю, что это чушь? Если не прочитаю

Валентина Карих

Резонно...

Борец С Врагами

И как я узнаю, что собеседник умный

Валентина Карих

По вопросу..

Борец С Врагами

Но вопрос-то надо сначала прочитать

Валентина Карих

Ну...ничего не поделаешь...читайте и фильтруйте...

Борец С Врагами

За юазар отвечаешь? ))

Мария Докторова

Этот сайт явно не для Вас, переходите на следующий.

Борец С Врагами

Как понять на следующий? И где он?

Мария Докторова

Ютуб, Фейсбук,Инстаграм, ВКонтакте

Мария Докторова

Пока, работать надо.

Борец С Врагами

Пока . Но тебе не стоит мне указывать , куда мне заходить , а куда нет

Мария Докторова

Ха,ха. Это Ваш выбор.

Борец С Врагами

Естественно

Раиса Кусова

а Вы уйдите с сайта и будет Вам сплошная девиация

Борец С Врагами

Лишь бы у вас не развилась парафилия ! И будет вам полная кавитация!

Раиса Кусова

Спасибо за парафилию и пошла кавитачится!

Борец С Врагами

Одну ошибку всё-таки умудрилась сделать))

Раиса Кусова

где.?

Борец С Врагами

кавитачитЬся!

Раиса Кусова

не факт!

Борец С Врагами

А что? Факт

-Я Мойша, -Не Еврей.

внеси разнообразия. так сказать поддай креативу

Борец С Врагами

Спасибо за пожелания! Как-нибуди скреативлю! )))

Борец С Врагами

Спасибо брат ! Как раз в такую жару пиво не помешает!

Zi Tereza

Значит много единомышленников. разве плохо?

Борец С Врагами

В бандах их тоже много! Это хорошо?

Zi Tereza

В каких бандах? кажется, здесь о них нет речи)))

Борец С Врагами

Мать Тереза! Будут

Елена Crimea

персервЕрация))))))))) А в остальном - согласна

Борец С Врагами

Не поленились в гугл посмотреть?))

Елена Crimea

а что в этом плохого? В Яндекс)))))))))))

Борец С Врагами

Плохого в этом нет! Наоборот. Надо же было узнать, что это такое )))) Спасибо

Елена Crimea

Еще и свой пятак вставить)))

Борец С Врагами

Насчёт пятака не знаю.

Татьяна

Я ничего не замечаю! Мне по кайфу, отвечать))

Борец С Врагами

Я за вас рад

Татьяна

Спсб)))) ПОЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ)))

Борец С Врагами

И вам СПСБ )

Татьяна

СПАСИБО)