Наталья Костина

Что такое "интимная близость?

Ответы
Инна

ИНТИМНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна. Сокровенный, задушевный; глубоко личный. И. друг. И. разговор. Интимные подробности чего-н. Интимные отношения (близкие отношения, связь между мужчиной и женщиной). Словарь Ожигова - рекомендую

Наталья Костина

спасибо...

Инна

Не за что

Анна Диулина

Интимно- очень близко, очень лично, душа к душе между двумя людьми и (тело- к телу между двумя людьми противоположного пола)...как то так

Аскат Ахиярович Мухаметов

Это прекрасное желание и от него ни в коем случае не отказываться!!!!

****** Екатерина *******

это когда,друг,любовник и любимый мужчина в одном лице..

Ме
Мелисента

Это то, что не имеет своего названия

Наталья Костина

ИНТИМНЫЙ, -ая, -ое; -мен, -мна. Сокровенный, задушевный; глубоко личный. И. друг. И. разговор. Интимные подробности чего-н. Интимные отношения (близкие отношения, связь между мужчиной и женщиной). Словарь Ожигова

Ме
Мелисента

Что я в 6 классе что ли, что вы меня учите?Я вам процитировала Эриха Марию Ремарка. Пойдите его поучите этимологии слова.

Фекла Филимонова

Вас не туда повело.

Фекла Филимонова

Понимаю.

Наталья Костина

🌹ЛЮБОМУ сердцу хочется ВЕСНЫ, уютного и нежного заката. Одной, но общей с кем-то тишины, любимых глаз сейчас, а не когда-то. ЛЮБОМУ сердцу хочется ТЕПЛА, и ни к чему тут возраст, время года. Какой бы ЖИЗНЬ холодной ни была, где есть ЛЮБОВЬ, там теплая погода!

Фекла Филимонова

Согласна.

Наталия

Вы старая дева?

Алешка Иванов

это с.е.к.с.

Наталья Костина

да намного легче жить когда рядом есть такие люди..и поэтому нужно дорожить такими взаимоотношениями...

Алешка Иванов

потому что с ним поделиться и облегчить душу

Наталья Костина

конечно..вот и вы относитесь бережно к своей девушке...я сейчас уже поняла что мне тоже нужно было быть с мужем более искренней...может быть все было бы и по другому в жизни...

Алешка Иванов

все может быть

Наталья Костина

даааааааа