В.
Владимир .

МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ЖЕНЩИНЫ ВОЗВРАТИЛИСЬ К ПЕРВОБЫТНОМУ СТРОЮ )))?

Ответы
Ир
Ирина

Да) сами все делают) и за мамантом сбегают и приготовят и за теплом усморят) а мужчины остались только оплодотворением и то порой не качественным😉

В.
Владимир .

Все отделено и выкинуто уже давно

Ир
Ирина

Кто не ленится все имеет)

В.
Владимир .

Все нормально у меня , супер гуд . Я выбираю и даже если не найду подходящее я не боюсь остаться один . Я один даже кайф ловлю больше в жизненном смысле , а секс это вообще не вопрос в наше время , дети у меня есть и смысл жизни тоже . Я хочу приобрести себе что то мирское немного что бы жить и не бедствовать , чем и занимаюсь сейчас . Бог даст будет , нет так воля его . Бог дает то что тебе нужно в этот момент

Ир
Ирина

Я не про вас лично говорила) просто в общем) но рада всетаки, что вас ваша жизнь удовлетворяет😉😂

В.
Владимир .

Я тоже в общем