Близка Чужая,.

Пришла смс.!!! Не отправлять, отркрытки, картинки... И не бла, бла!!!

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Это бывает. Есть люди, которые готовы слать любые открытки весь день. Только и слышно эти "блям" в смартфоне.. Думаешь, что вдруг что то.. Ан нет.. Еще одна картинка.. 🤣

Ol
Oleg

🖐️...........................................ТВОЯ-КИСКА-БЕЗ-ПРОПИСКИ..............НАЛЕЙ-МНЕ-ВИСКИ-НАЛЕЙ-СЕБЕ-ВИСКИ🖼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо сидеть вот так не прячась не скрываясь если хочешь знать что это моя цель жить не прячась

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты лучше даже прелесть

Близка Чужая,.

Рада

Ко
Котэда

да. Есть такое. Типа китайские хакеры натворили чудесов ))))))

Ol
Oleg

.......................................................У-ТЕБЯ-ФОТКО-ПОРНО-АКТРИСЫ

Ol
Oleg

....................................НУ-ИКОГДА-НА-КОНЕЦ-ПОКАЖЕШ-СВОЮ-КОЗЫРНУЮ-ПИЗДУ..........🖼

Чудо

Серьёзный человек видать, наверно робот😂😂😂😂😂

Ла Риса

осторожно поклади телефон на пол и вызывай минёров

Алексей Дегтярев

у тебя есть выбор ответить или проигнорить

Близка Чужая,.

Выбор всегда есть

Вечность

Выбор есть у дурака не ломать козлу рога

Близка Чужая,.

Не в рифму

Вечность

Если он дурак по жизни, да ещё видать и лысый.

Вечность

Если глупый не дурак, то по жизни он мудак

Андрей R@

Вы считаете за событие, что вам пришло СМС?

Евгений Шевченко

а ты поделилась с нами)) Это нормально)))

Близка Чужая,.

Я не вкусная

Евгений Шевченко

Откуда знаешь? можно подумать ты сама... (не пристаю) поцеловала у себя спинку))) как ты можешь судить?

Близка Чужая,.

Знаю. И ещё вредная

Евгений Шевченко

насчет вредности.. тут было всегда без сомнений с тобой.. вредность - она разная.. бывает реальная. бывает пустая.. у тебя - первое 🤔 кому-то очень повезло из мальчуганов

De
Denis

Главное не трогайте сообщение... 😁

Близка Чужая,.

Руками??

De
Denis

Скорее программно. 😁 Просио удалить...

Жомарт

Что такое была, откуда это слово..

Al
Ali

Приступай к выполнению задания

Юрий

🤭🤗🥳Мне можно, отправляй!!!!!;

Рытzарь Дня

слушаюсь и повинуюсь..гаспажа

Янг Николсон

пошлите.... воздушный поцелуй

Близка Чужая,.

Пошлю

Янг Николсон

Улыбка помогает снять стресс. Улыбка помогает избавиться от усталости, изношенности и перегруженности. Улыбка способна уменьшать чувство тревоги. Когда сигналы, что мы счастливы (даже если это и не совсем так … в данный момент), достигают мозга, организм, как правило, уменьшает частоту дыхания и сердечных сокращений. улыбайтесь🖼

Близка Чужая,.

Это всё только слова

Qqqq Qqqqq

что новый вид мошенничества

Близка Чужая,.

Не это предупреждение,

Се
Сергей

Было такое,и в итоге бла бла.

Ир
Ирина

ДА,ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОЯВЛЯЕТСЯ

Михаил Гехт

Тогда ещё лучше телеграмма