Ма
Марс

когда предают друзья проваливаешься в яму?

Ответы
Евгений Нет

Буль проще. Все, что происходит НЕОБХОДИМО!!! Только одни понимают это другие нет. Прими как урок! И живи дальше. Вырастить поймёшь, что друзей вообще нет. Просто союз по интересам и пока они есть.....

Анна Мусаилова

освобождается место в душе для новых...а может просто освобождается и там свободнее становится......друзья не предают,если они настоящие....,а вообще - в жизни бывает все.....

Ма
Марс

гигабайты для друзей

Баскожаева Арман

Зачем??? Из-за недостойных -проваливаться в какую-то яму,"сквозь землю".... РУКИ-В БРЮКИ И СВИЩУ"😁

Мери Стар

в ступор точно входишь, и не скоро "выходишь", но бывает и хуже......

Ма
Марс

как так

Мери Стар

что "как"?

Ма
Марс

вопрос всегда возникает )

Мери Стар

ааааа...

C*
Claire ***

предают не только друзья,.но и.....любимые

Ма
Марс

самое сложное это построить честные отношения.. без иллюзий и скрытых романов

C*
Claire ***

верность.....самое дорогое чувство

Ма
Марс

в дружной семье все как единое целое словно корабль где каждому отведена своя роль и если кто подведет то все утонут

C*
Claire ***

спасибо за беседу философ,я спать,.завтра рано на работу,.доброй ночи!

Ма
Марс

споки

Лева Правая

когда предают-тогда там же и остааются

Наташа Азаренко

Нет. Временно теряешь самообладание

Ма
Марс

нокаут

Наташа Азаренко

Что не убивает нас то делает сильнее

Ирина Солнце

Да почти умираешь в этой яме!!!

Ма
Марс

но ты выжила

Ирина Солнце

А куда деваться...умереть, это такое же предательство для тех, кто любит тебя

Аксиния

приходит разочарование...

Анжела Никулина

Есть такое ощущение

Надежда Лебедева

... Удар в спину...

Ольга Иванова

не обязательно.

Ольга Курганова

Еще в какую