Не
Нейрон

В женщине мужчинам также важен ум, как и вам в мужчинах. Нереализованная в плане деятельности дама не получит в глазах успешного мужчины должного признания. Если она предпочтет cидеть дома и при этом не будет развиваться, ему с ней станет скучно. Ему хочется, чтобы она постоянно развивалась и самосовершенствовалась, чтобы говорить с ним на одном языке?🤔

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

любой узбек выберет женщину ...говорящую на одном с ним языке ..и внимающую ему .. на уровне ..мысли ... и ему не требуется её карьерный рост ..не желанен интеллект ..она всего лишь должна отражать его национальные потребности ...

Виталина

Спорный вопрос. "Говорить на общем языке"... Муж водитель. 6 лет назад получил большой шок когда я пошла в автошколу и через пол года получила права на вождение грузовой машины. Полгода курил каждый день как угорелый

Лиса Патрикеевна

Не знаю,чего еще хотят наши мужики-и еда всегда вкусная была,сама не в фартуке ,чтобы еще красавица и при должности с хорошей зарплатой.А он муж,который тебя охраняет,чтобы ни-ни...

Татьяна Пронькина

совершенно верно,женщина должна совершенствоваться,но в этом случае бытовой груз всех дел надо делить поровну.А мужчина готов к домашний изнурительный обязанностям?

Не
Нейрон

🤕не гот🤭овь

Татьяна Пронькина

не готов? или не готовь? здесь есть разница в произношении .Какое верное?

Леди Мила

Верно. Но при этом она должна( по утверждениям мужчин) еще успевать работать, содержать дом, детей, мужа.. в общем, слишком много всего должна.

Не
Нейрон

робот🤭

Леди Мила

ет, мужчинам еще и чувства нужны. Вообще российские мужчины слишком многого хотят от женщины. Не зря протоирей назвал мужчин в РФ " национальной трагедией!

Не
Нейрон

менталитет🤨

Нина Архипова

Успешный мужчина изначально не станет общаться с женщиной, предпочитающей сидеть дома и не способной развиваться.

Ир
Иринтер

Далеко не всем мужчинам эт надо. Это же так удобно. когда женщина - "курица", объект для подколов и насмешек

Не
Нейрон

🤭ясно

Елена)

Это так, и при том ,мужчина желает , что бы женщина развивалась дома ,среди кастрюль и сковородок

Не
Нейрон

🤭у нас так ...

Елена)

Не только у вас,везде так...

Елена)

Везде. ..не важно где... мужчина под сознательно хочет ,что бы женщиначе сидела дома,...и при этом была жутко интересной)

Ирина Карташова

Однако, требования... Детей поднимать предполагается совместными усилиями?

Не
Нейрон

и по этому семья1 степеннно

Не
Нейрон

😊у меня тоже дети 🤝

K.
Karina .

А нереализованный мужчина получит признания в глазах успешной женщины?

Не
Нейрон

это как ,чем держать за руки женщину,держать юбку..это не мужскии🤣

K.
Karina .

А наоборот - по женски? Сейчас очень много самодостаточных женщин..занимающихся бизнесом..

Елена

Интересно,а как этот мужчина сам развивается и самосовершенствуется?

Алексей Шутов

Работает головой и руками.

Елена

Ага баранку крутит или гайки.ну прям цицерон с геродотом

Алексей Шутов

Когда человек ограничен в передвижении не важно,что он крутит поверьте мне!

Елена

Параллели с вопросом не усматриваю

Не
Нейрон

🤨покрутились друзья

Лиза Фролова

не всем мужчинам этого хочется-любят ощущать превосходство над ней

Не
Нейрон

☺️Лиза Вам удобнее монархия?🤫

Не
Нейрон

принимается 🤫😂☺️🍒🍊🍋🍉🍇🍓🥝🥥🍍🥭

Не
Нейрон

я так рад,в инет влюбилось на Вас 😌

Не
Нейрон

романтика!!!☺️так хотелось в реале

Анна Варутина

Многим женщинам тоже интересно если мужчина разносторонний

Irina Vahakangas

существует опасность даме перерасти мужа...Тогда что?

Irina Vahakangas

О! Конечно нет!Я ж в шоколаде

Ефросинья Бурлакова

Искренне рада за вас!!! Не каждый решиться на это.

Ефросинья Бурлакова

Не каждый человек. Не каждая женщина в подобной ситуации.

Irina Vahakangas

Ради детей,да своей жизни НУЖНО стремиться и переходить к высшей ступени(пока не наступит чувства удовлетворения)

Irina Vahakangas

но не всегда чувство удовлетворения тождественно чувству счастья

Ма
Майра

Да но при этом была хорошей матерью и хозяйкой в доме

Ма
Майра

Причем тут карьеризм. Женщина должна чувствовать личностью

Ма
Майра

У меня у коллеги муж погиб. И у нее 4 детей. Вот она сильная личность и я уверенна что сможет воспитать своих детей

Не
Нейрон

примите соболезнование ,я верю у неё все получится

Ма
Майра

Вот поэтому я считаю что женщина должна состояться не только как жена а как сильная личность

Ма
Майра

))

Вера Сергеевна

Все это необходимо и женщине в избранном ей мужчине .

Не
Нейрон

согласен,выбор как золтая середина есть всегда,вопрос об карьере и семье

Вера Сергеевна

Я женщину так и рассматриваю : успешной ,идущей в ногу со временем и в семье !

Вера Сергеевна

Так всё сложилось Конечно было не легко ,но иначе и быть не могло .

Не
Нейрон

ВЫ сильная личность Вераханум!!!👍

Вера Сергеевна

Так выросла !Спасибо Вам !

Va
Valentina

странно, но почему - то умных мужчины боятся

И-
Ирина -------

Это Вы женщин спрашиваете?

Колючка-Это Я)))

👍🤝золотые слова!

Лариса

А это вы когда поняли?))))))

Не
Нейрон

скорее нет ,,,🤭