Не
Нейрон

В женщине мужчинам также важен ум, как и вам в мужчинах. Нереализованная в плане деятельности дама не получит в глазах успешного мужчины должного признания. Если она предпочтет cидеть дома и при этом не будет развиваться, ему с ней станет скучно. Ему хочется, чтобы она постоянно развивалась и самосовершенствовалась, чтобы говорить с ним на одном языке?🤔

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

любой узбек выберет женщину ...говорящую на одном с ним языке ..и внимающую ему .. на уровне ..мысли ... и ему не требуется её карьерный рост ..не желанен интеллект ..она всего лишь должна отражать его национальные потребности ...

Не
Нейрон

👌😊согласен

Виталина

Спорный вопрос. "Говорить на общем языке"... Муж водитель. 6 лет назад получил большой шок когда я пошла в автошколу и через пол года получила права на вождение грузовой машины. Полгода курил каждый день как угорелый

Не
Нейрон

ок

Лиса Патрикеевна

Не знаю,чего еще хотят наши мужики-и еда всегда вкусная была,сама не в фартуке ,чтобы еще красавица и при должности с хорошей зарплатой.А он муж,который тебя охраняет,чтобы ни-ни...

Не
Нейрон

😊

Татьяна Пронькина

совершенно верно,женщина должна совершенствоваться,но в этом случае бытовой груз всех дел надо делить поровну.А мужчина готов к домашний изнурительный обязанностям?

Не
Нейрон

🤕не гот🤭овь

Татьяна Пронькина

не готов? или не готовь? здесь есть разница в произношении .Какое верное?

Не
Нейрон

Узбек готов

Леди Мила

Верно. Но при этом она должна( по утверждениям мужчин) еще успевать работать, содержать дом, детей, мужа.. в общем, слишком много всего должна.

Не
Нейрон

робот🤭

Леди Мила

ет, мужчинам еще и чувства нужны. Вообще российские мужчины слишком многого хотят от женщины. Не зря протоирей назвал мужчин в РФ " национальной трагедией!

Не
Нейрон

менталитет🤨

Леди Мила

да

Не
Нейрон

🤝

Нина Архипова

Успешный мужчина изначально не станет общаться с женщиной, предпочитающей сидеть дома и не способной развиваться.

Не
Нейрон

🤣

Ир
Иринтер

Далеко не всем мужчинам эт надо. Это же так удобно. когда женщина - "курица", объект для подколов и насмешек

Не
Нейрон

🤭ясно

Не
Нейрон

ок🍾

Елена)

Это так, и при том ,мужчина желает , что бы женщина развивалась дома ,среди кастрюль и сковородок

Не
Нейрон

🤭у нас так ...

Елена)

Не только у вас,везде так...

Не
Нейрон

😊это где в России?

Елена)

Везде. ..не важно где... мужчина под сознательно хочет ,что бы женщиначе сидела дома,...и при этом была жутко интересной)

Не
Нейрон

👍

Ирина Карташова

Однако, требования... Детей поднимать предполагается совместными усилиями?

Не
Нейрон

и по этому семья1 степеннно

Ирина Карташова

Ну, тогда слава богу!

Не
Нейрон

😊у меня тоже дети 🤝

K.
Karina .

А нереализованный мужчина получит признания в глазах успешной женщины?

Не
Нейрон

это как ,чем держать за руки женщину,держать юбку..это не мужскии🤣

K.
Karina .

А наоборот - по женски? Сейчас очень много самодостаточных женщин..занимающихся бизнесом..

Не
Нейрон

они как себя скажут

K.
Karina .

Пфф..а что говорить?

Не
Нейрон

не мой адрес

Елена

Интересно,а как этот мужчина сам развивается и самосовершенствуется?

Алексей Шутов

Работает головой и руками.

Елена

Ага баранку крутит или гайки.ну прям цицерон с геродотом

Алексей Шутов

Когда человек ограничен в передвижении не важно,что он крутит поверьте мне!

Елена

Параллели с вопросом не усматриваю

Не
Нейрон

🤨покрутились друзья

Лиза Фролова

не всем мужчинам этого хочется-любят ощущать превосходство над ней

Не
Нейрон

😍🥰

Не
Нейрон

я так рад,в инет влюбилось на Вас 😌

Лиза Фролова

как мило

Не
Нейрон

романтика!!!☺️так хотелось в реале

Анна Варутина

Многим женщинам тоже интересно если мужчина разносторонний

Не
Нейрон

🤝👍😊

Irina Vahakangas

существует опасность даме перерасти мужа...Тогда что?

Ефросинья Бурлакова

Не каждый человек. Не каждая женщина в подобной ситуации.

Irina Vahakangas

Ради детей,да своей жизни НУЖНО стремиться и переходить к высшей ступени(пока не наступит чувства удовлетворения)

Не
Нейрон

🙏

Irina Vahakangas

но не всегда чувство удовлетворения тождественно чувству счастья

Не
Нейрон

так и есть

Ма
Майра

Да но при этом была хорошей матерью и хозяйкой в доме

Не
Нейрон

примите соболезнование ,я верю у неё все получится

Ма
Майра

Вот поэтому я считаю что женщина должна состояться не только как жена а как сильная личность

Не
Нейрон

согласен Майраханум!

Ма
Майра

))

Не
Нейрон

🤝

Вера Сергеевна

Все это необходимо и женщине в избранном ей мужчине .

Вера Сергеевна

Так всё сложилось Конечно было не легко ,но иначе и быть не могло .

Не
Нейрон

ВЫ сильная личность Вераханум!!!👍

Вера Сергеевна

Так выросла !Спасибо Вам !

Не
Нейрон

пожалуйста🤝

Va
Valentina

странно, но почему - то умных мужчины боятся

Не
Нейрон

😊

И-
Ирина -------

Это Вы женщин спрашиваете?

Не
Нейрон

🤭

Колючка-Это Я)))

👍🤝золотые слова!

Не
Нейрон

🤝

Лариса

А это вы когда поняли?))))))

Не
Нейрон

скорее нет ,,,🤭