Виктория

Вы не задумывались, почему большинство людей, не то что не становятся успешными и богатыми, но даже не предполагают, что такими могут быть? 😨

Ответы
Василий Хоробрый

Просто мало кто задумывается, что не для всех цель в жизни быть богатым и успешным. У кого то нет возможности, причем по разным причинам, у кого то нет желания и устремления или уверенности в успехе. Для меня же, к примеру, материальное никогда не было целеполагающей основой. Имея большие возможности - растут и потребности, забываешь, что можно обходится чуть меньшим и при этом не ущемляя себя в качестве жизни и возможности эту жизнь ощутить и заметить, не гоняясь за дЕньгами. Как говорил мой тренер по Что?Где?Когда? - Лучше меньше, да лучше.

Вера Елохина

А кому задумываться Многие упираются в поте лица ,чтобы хоть как-то обеспечить семью Другая часть заливает свои неудачи горькой,, а у третьих на пути встречается обязательно какая нибудь завистливая сволочь и будет строить козни Чтобы стать успешным надо быть не только трудолюбивым и умным ,но и наглым. Это мое мнение Кто не согласен пусть докажет, что это не так

Людмила Задорина

Да, потому что для таких людей абсолютно неважно богатство. Гораздо важнее любовь близких и контакт со своей совестью. Любая успешность подразумевает под собой поступить хоть немного, но подленько. Честной конкуренции почти не бывает. И настоящих гениев не так уж много.

Олег Архимед

зачем я живу в достатке у меня есть внучка пошла в первый класс я счастлив успех и богатство это тяжёлая ноша несчастные жадные люди их бог деньги поэтому богатых мало а успешных немного больше но все они хитрожопые и счастья в их жизни нет и никогда не будет как-то так

Олег Архимед

Галина Розанова

Мы все родом из детства. Сначала усваиваем семейные традиции. Их потом очень трудно выжать из себя. Потом они взодят в нашу натуру. Но быть успешным, в смысле карьеры, или богатым - это необязательный атрибут быть счастливым. У всех свои критерии успешности.

Андрей Кияев

А зачем и для чего и для кого это надо?! Если людям комфортно и счастливо и так?! Что значит быть богатым? Вместо одного бутерброда, чтоб насытится , я должен тратить ВРЕМЯ на добывание 1000 Бутеров , которые мне не когда не съесть?!!!!!

Ирина Изосимова

Я знаю таких людей.Они не хотят приложить минимум усилий,чтобы чего-то добиться,сидят и ждут,когда само упадет ,а само не падает и они всю жизнь лучше будут нищими,чем хоть пальцем шевельнут.

Барон Де Гофмансталь

Если все станут успешными и богатыми, то кто будет пахать землю, строить дома, добывать уголь, выпекать хлеб? Все правильно устроено!

Atan Veon

и это нормально. некоторые сами понимают, что не смогут добиться успехов. пора забыть о равенстве людей. люди никогда не будут равны.

Ру Брг

потому что большинство не такие жадные а просто нормальные люди иначе богатых просто бы не было им бы не дали стать богатыми)))

Ол
Ольга

Они стремятся к чему-то другому всеми своими помыслами, а мысли материальны. Поэтому все получают то, о чем думают.

Александр Первов

Не все родились сыновьями и дочерьми успешных людей. А многие не могут и не хотят участвовать в аферных делах.

Виктория

Почему вы считаете что быть успешным это обязательно участвовать в аферных делах?

Александр Первов

Потому что честным трудом многие пробовали заработать и прожить, но не выходит и не получается.

Лидия Воронова

Это действительно так. Мы не знаем что нас ждет завтра послезавтра потом.....Просто живите и радуйтесь жизни !!!

Alexey Dronov

Потому что этому не учат в школе, и внушают что зарплата - это самое большое что можно заработать в этом мире.

Ринат Фаттахов

вопрос о наследстве идет что-ли,кому сообщили тот богатый кому не сообщили того обманули и он не богатый

Оксана Лядова

Успех в семье...богатство в детях...или финансовое благополучие,карьера...каждый достигает своего...

Роман К.

да потому что кому-то и так нормально, а ктот-то не верит в себя или считает что все поделено

Владимир Виноградов

а не все хотят быть рабами денег многие хотят просто жить и в конечном итоге это правельно

Олег Пленкин

Для меня это закон жизни: Когда богатые становятся богаче,-бедных становится больше)...