Виктория

Вы не задумывались, почему большинство людей, не то что не становятся успешными и богатыми, но даже не предполагают, что такими могут быть? 😨

Ответы · страница 3
Сергей Кушниренко

Все немогут быть богатыми надо комуто быть и нищем

Вова Стецко

мне кажеться что это из за лени и не устремлёности

Степан Шкандрий

Они даже не предполагают, что умели бы воровать...

Лана Остудина

Одно из двух - они либо пессимисты, либо реалисты.

Павел Svarog

Они либо не уверенны. В себе, либо просто ленивы!

Олег

На этот вопрос с только ответов сколько людей

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

значит с большинством творится аномалия. )))))))

Сергей Комитетский

Будет день,будет пища,тем себя и успокаиваем.

Да
Данил

Я думаю что тот кто мог стать уже давно стал!)

Эрика Кортц

Чтобы быть успешным, надо быть им ВО ВСЕМ!!!

Наталья Пескова

Нет не задумывалась да и что мне до других

Nikolai Tabaranu

потому что на осине не растут апельсины..

Вовочка Бакка

Они по-другому понимают эти слова...

Дмитрий

А вы измеряете богатства деньгами

Виктория

А вы знали что не прилично вопросом на вопрос?Поэтому и такая реакция

Дмитрий

В жизни много что не прилично делать, но всё же мы это делаем. И если вы хотите мене сделать этим упрёк, то я вас могу огорчить тем что мимо, и всё-таки может вы ответите на мой вопрос? Или вы затрудняетесь?

Виктория

Я не хочу вам отвечать,вы мне неинтересны

Дмитрий

)))))) может потому что ответ то прост. А признать вы его боитесь ))))) можете не отвечать, я вижу много девушек которые приходят устраиваться на работу, и когда проходят собеседование они сразу показывают свою сущность и стремление меркатильное на то чтобы всё иметь через постель, поэтому мне смешно и я не принимаю их на работу. Для меня важен специалист а не женская красота и здравое мышление её.

Виктория

Ооооо))))Ваше мнение мне тоже не интересно))))Вас это раздражает ,вот вы и пишите кучу бесполезных мыслей

Владимир Лебедев

Ещё как задумывался и даже изучал.

Виктория

И что вы интересного по этому поводу изучили?не поделитесь мыслями?☺️

Владимир Лебедев

Поделюсь. Из тех, кто пытался стать успешными и богатыми, примерно 9 из 10 разорились. Из этих 9 почти все побывали в больнице с инфарктом. 2 похоронили (одну из них убили конкуренты). А один поднялся повторно и сейчас успешный. Но в разных областях по-разному. Например, перегонщиков машин убивают чаще. А учителей, открывших что-то для детей, совсем не убивают. Так что, если хочешь быть успешным и богатым, должен учитывать эту статистику и быть готовым ко всему. Не каждый согласится так рисковать.

Се
Сергей

А это должно быть основной целью? )

Виктория

Нет!Что за привычка задавать вопрос на вопрос?

Се
Сергей

Просто в вопросе удивление прослеживается там где это не актуально вроде, поэтому и реакция такая ) Зачем так взвинчиваться? )

Ва
Ваня

Общество деградирует

Володя Чистяков

Андрей Косорев

где в постели

Виктория

У вас успешность и богатство связанно с постелью?

Олег

🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Косорев

да если она хорошо заправлена

Олег

Ты же евнух че делать то будешь с ней😂😂 🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Косорев

есть буду и пить молоко с груди

Марат

Ждут барина.