Ал
Алиша

Ждете лето с нетерпением? 🙂 🖼

Ответы
Тина Тим

Очень жду, а весна так задержалась,как самая избалованная женщина,до сих пор 7-8 тепла у нас на юге..Обожаю лето, купаться.

Ал
Алиша

Поволжье тоже не припекает, но хотя бы снега нет, как в Москве.

Тина Тим

У нас очень весна задержалась,но природа привыкла,тюльпаны цветут,нарциссы цветут,абрикос и персики тоже зацвели,природа не ждет, у нее время.

Ал
Алиша

Персики у нас позже, числу к 5-10 мая, а вот вишни и абрикосы проснулись раньше времени. Откликнулись на тепло, которое пришло раньше обычного, но убежало.

Тина Тим

Вот как. А у меня зацветает сначала персик и абрикос без листьев.А вишня еще набирает,скоро скоро и черешня тоже набирает цвет.Так красиво скоро будет.Все белоснежное как невеста.

Ал
Алиша

Самый классный персик Ветеран, крупный, сладкий, от косточки легко отделяется. Даже на маленьком деревце большие плоды. Дичками бесхозные много растут, сорт не знаю, но они мелкие и не вызревают, на компот собирают.

С Э М

Со страхом)) Солнечный ожог, хочуха в отпуск, девушки практически без всего... 😁 Беда)

Орхи Дея

Да, очень жду, но вот каким оно будет в этом году и удастся ли выехать куда-нибудь?

Qqqq Qqqqq

лето это лето, пока духота не навалится, тогда сразу думается о осенней прохладе

Ал
Алиша

Неее, мне хорошо 🙂

Qqqq Qqqqq

только полярным мишкам не очень

Соболев Валерий

нет, я наслаждаюсь каждым днём своей жизни и не укорачиваю её ожиданием.

Виктор Букатин

« Ах лето, любил бы я тебя, кабы не комары, да мошки». (С) Пушкин. 🙄

Ал
Алиша

У всех разная природа.

Виктор Букатин

Лето — оно и в Африке лето. (Народное наблюдение)

Маша Ерёмина

Нет. Я весну люблю больше. И зиму. У нас летом слишком жарко стало

Се
Семён

Блин, фотка такая, что самому захотелось упасть в тёплый пруд!))

Св
Светлана_Светлана

Нет, Алиша, роспортебнадзор и госпожа Попова все испортили.

Ал
Алиша

Ну, они сами по себе, а мы сами по себе 🙂

Св
Светлана_Светлана

Ээээ нет, с их новым постановлением, самостоятельность сведена к нулю.

Ал
Алиша

Каким образом? 🙂

Св
Светлана_Светлана

Так после приезда от туда (!) надо соблюдать изоляцию и здавать анализ дважды. Ну какому работодателю нужен такой работник, который после отпуска ещё дома сидит. И анализ этот не дешёвый.

Ал
Алиша

Я из дома работаю.

Св
Светлана_Светлана

Вот вы и можете ездить по заграницам, а я такой длительный отпуск не согласую.

Ал
Алиша

ясно 🤷‍♀️

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; я вообще ничего не жду я живу в этом сейчас живу.🤔🌷

Валентина Кандырова (Калганова)

Жду с ужасом, в Ташкенте жара ужасная, отдыхать негде.

Ал
Алиша

Совсем негде?

Ал
Алиша

😟

Ал
Алиша

Смотрю река есть, а доступа для всех - нет. Есть парк-пляж и аквапарк, но на город их мало.

Валентина Кандырова (Калганова)

Будем ходить с внучками в аквапарк.

mk
maik kunin

А у нас оно уже настало.Море прогрелось до 23 градусов.

Ал
Алиша

😮 супер

Максим Максимов

чего его ждать то? придеть, никуда не денется

ДА
Дмитрий Арбузов

вся наша жизнь это ожидание каких то событий

Леди Мила

Я больше жду восстановление авиасообщения

Ал
Алиша

Это зимой, летом и у себя хорошо

Леди Мила

Я обчно уезжаю весной и осенью.

Порядочный Парень

Можно я с тобой там подожду этого лета? ))

Герой-Любо V Ник Z

не особо. у нас летом жара до 60 градусов

Ал
Алиша

В тени? Не слышала о таком.

Герой-Любо V Ник Z

в тени до 50 доходит

Al
Ali

если с такими русалками , то пожалуйста

Вл
Владимир

а оно отмоео желания быстрее не придет

Любовь Бородина

Да ещё как! Лето- это маленькая жизнь!!!